Мне регулярно не давал спать последний мой бывший партнер, которому надо было для сна, во-первых, гораздо меньше, чем мне, часов пять-шесть, а во-вторых, ему не надо было так рано вставать, как мне

 

Мне регулярно не давал спать последний мой бывший партнер, которому надо было для сна, во-первых, гораздо меньше, чем мне, часов пять-шесть, а во-вторых, ему не надо было так рано вставать, как

Любил киношечку часов до двух ночи перед сном посмотреть, и спрашивал меня с наивно распахнутыми глазами: неужели тебе мешает! Я же тихонько! А вставать мне надо было в половине седьмого.Стоило мне все же заснуть (с подушкой на голове), как я через час-два просыпалась от его настойчивых объятий, поглаживаний и попыток снять с меня одежду. Боже, как же я страдала в этот момент!
Через очень короткое время такой жизни с депривацией сна я поняла, что схожу с ума и его начинаю ненавидеть (вот тогда-то и надо было сдать нахуй). Даже запрет меня будить мне не помог: я не могла, не могла заснуть под телевизор! И даже щелканье клавы и свет от экрана компа мне мешали засыпать. Это я рассказываю еще о тех временах, когда Сони не было даже в проекте. Когда она появилась, мой сон ваще стал такой пугливой зверушкой, что ой. Она каждые два-три часа просыпалась, и хорошо, если только пожрать.
Вскоре я поставила жесткое условие — или мы спим в разных комнатах, или расходимся. С тех пор я начала хотя бы высыпаться (когда ему не приходило в голову будить меня для секса вдруг среди ночи или рано утром, а чотакова, он ведь уже выспался, значит и остальные тоже). Как я орала каждый раз! Странно, но почему-то это совсем не помогало. Вернее, теперь мне уже совсем не странно: ему просто всегда было насрать на мои чувства и желания, главным всегда было то, чего хочется ему. Хочется секса Значит можно и нужно меня разбудить, ведь я наверняка буду счастлива сделать ему приятное (спойлер: нет, блять!)
Развелась я в конце концов совсем не из-за этого, то есть то, что он постоянно не давал мне спать, было не главной причиной. Но какой же был кайф первые полгода-год после развода просто спать наконец одной! И знать, что никто не вопрется в мою комнату среди ночи или под утро, не залезет под мое одеяло и не начнет меня раздевать, несмотря на спящего рядом ребенка. Я наслаждалась тем, что ложусь спать, когда хочу, вернее, как только детей уконтрапуплю, и по ночам в меня никто не тыкает, пардон, жезлом страсти, вырывая насильно из сладкого сна. Я наслаждалась тем, что утром в выходные сплю столько, сколько захочу (и сколько мне позволят дети), а не до тех пор, пока мой драгоценный (нет) сожитель не соизволит проснуться.
Я трудно засыпаю с вечера, сплю очень чутко, и могу провозиться с боку на бок несколько часов после того, как проснусь среди ночи. И в том числе и поэтому мой последний развод я до сих пор в душе праздную.
Вообще после моих разводов я столько плюсов жизни без партнера для себя открыла, что сейчас думаю иногда: НА ХРЕНА Я СТОЛЬКО ЛЕТ ТЕРПЕЛА! В общей сложности в трех своих браках я потратила почти 15 лет своей жизни. Капец. Вот дура.
Юлия Куфман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *