Одна моя знакомая собралась на мероприятия.

 

Одна моя знакомая собралась на мероприятия. Что -то типа тантра, мантра, карма, хуярма, познание внутреннего себя,хуе моё. В релизе на это мероприятие написана просто пиздец, как новость, о том,

Что -то типа тантра, мантра, карма, хуярма, познание внутреннего себя,хуе моё.
В релизе на это мероприятие написана просто пиздец, как новость, о том, что жизнь состоит из отношений. И чтобы эти отношения были замечательными, надо обмениваться энергией и прочей неведомой хуйней. И вот, мы, мол, и организовали турпоход с блэкжеком и шлюхами, чтобы научить вас этой радужной поебени. И после того, как вы прослушаете всю мандеж, которую мы для вас приготовили, вы научитесь делиться этой самой энергией, сохранять отношения и ебацца в жопу. Ой, простите. Про ебацца там не было. Это мой художественный вымысел. Я же поэт.
И вот она скидывает мне ссылочку на этот лох-сейшн и говорит, мол, пойдем. Просветлимся. так сказать. отрастим третий глаз и нырнем в нирвану.
Я ответил, спасибо, но нет. Потому, что я знаю, что там будет. А будет там обычная жизненрадостная мозгоебка с налетом интеллигентского снобизма, непонятными специальными словами для объебоса чувств, вся та же неведомая хуйня, плюш, муар, ароматизированные палочки и дыхательная гимнастика под музыку из индийского кино и ебля в жопу. Хотя, нет, ебли там не будет. Это мой художественный вымысел. Я же поэт. Хотя…
Лектор или лекторша, что всё равно, окажутся обычными пиздунами, хотя и жутко милыми, харизмы которого хватит ровно на столько, сколько нужно, чтобы наебать присутствующих и заработать пару тугриков на собравшихся счастливых лохах.
Возможно кого-то выебут. Возможно.Не факт. И это не мой художественный вымысел.
Но самое главное, они вам так и не ответят на вопрос, что такое тантра. И знаете почему Потому что никто блядь на свете не знает, что такое тантра. Объяснения, конечно есть, но вы все равно нихуя не поймете, потому что если на вопрос о том, что такое тантра, улыбаясь отвечать:
-Чувство, дружба, луноход, хуй, веревка, Рабандранат Тагор, залупа Брежнева..
То вы все равно нихуя не поймете.
А так-то да. Хорошая и нужная лекция. Сходите.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *