Сказка о том как Дед Мозай кредит брал на новую лодку для сбора осенних зайцев.

 

Сказка о том как Дед Мозай кредит брал на новую лодку для сбора осенних зайцев. Третьего дня раздался звонок, что предварительно одобрена ставка 14,9 (при том, что заявленная для рассмотрения

Третьего дня раздался звонок, что предварительно одобрена ставка 14,9 (при том, что заявленная для рассмотрения 11,7 — 15,7, так что влупили практически максимальную). Я девушке и говорю, а почему так богато получилось, как будто для родной и горячо любимой тетушки двоюродного брата вашей ненавистной свекрови. Которая в детстве вам нанесла родовую, а следом моральную травму и только так вы можете поправить свое эго. Может мне справку какую принести, что глистов нет, или что репрессированный дед в сибири тридцать лет лосей валил и столько шкур сдал на благо партии, что до сих пор половина кремля ими увешана в три слоя
Приноси, говорит, трудовой копию и 2ндфл. и будем сидеть думать, карты раскидывать. в крайнем случае на 100 рублей в покер сыграем — хоть какая то радость и выгода.
Справки сделать и ксерокопию трудовой в наше время, имея смекалку, ручку и цветные карандаши «Русалочка», совершенно не проблема, так что мой поход сегодня в сбербанк был неотвратим, как герпес у любвеобильной десятиклассницы.
И вот, вместилище надежд и комиссий, стол, стул, я, она, холст, масло.
Звонившая мне девушка, заблаговременно взяла выходной, который необходим просто каждой работнице сбербанка, потому что под тяжестью х**в, которыми они ежедневно обрастают, стараниями вкладчиков, не долго и грыжу заработать. Ее замена осмотрела меня как на блоху, которую надо срочно вычесать из паховой области и сообщила, что таким сраным нищебродам ставку ниже 14 вообще никто делать не будет, какие бы справки и анализы мы не предоставляли. И зачем ты вообще притащила сюда свои бумаги и колоду карт никому не ясно, третьего дня тебе все внятно озвучили, а свой кувшин с пиастрами ты быстрее насобираешь возле церкви на Тверском проспекте, благо даже переодеваться не надо и выражение лица подходяще скорбное.
Подожди, пёсья перхоть, возмутилась я! Так начальная ж была 11,7 или я в оба глаза постарела давеча перед экраном
Цитирую: «Пфф, так это почти 14!»
Тут и сел старик. И понял что нечего ему делать в таких заведениях, не ездили на машинах — нечего и начинать. Вон автобусы комфортабельные и контукторши там общительные. А сколько историй можно подсмотреть и потом на пьянке красиво прип***нуть — вообще не сосчитать. В общем одни плюсы, а не минусы как от этих ваших кредитов.
Конец.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *