Поспорили тут давеча с мужем

 

На тему любовников любовниц. Захотелось услышать еще мнения , если интересно, поднимите для обсуждения. Сущность спора: представим семью: муж, жена и дети. Возраст в промежутке 35-40 лет. Оба состоявшиеся специалисты с хорошей зарплатой. Жили жили, и вдруг приуныли, кризис, понимаешь, среднего возраста. Не мудрствуя лукаво решили завести интрижку. Но тайно,чтоб семью сохранить. Что необходимо от интрижки: секс, острые ощущения, что то новое, отсутствие проблем из-за наличия интрижки и отсутствие больших денежных вливаний.
Так вот муж говорит, что мужчинам это сделать проще, а я говорю, что женщинам проще.
Мои аргументы: представим женщину, успешную, состоявшуюся, с деньгами, с ухоженым тельцем. Что ей надо от любовника Секс, упругая попа и отсутствие проблем. С кем она заведет интрижку Да любой парень в спортзале, как пример, лет 20-25 точно подойдет. Жениться он не хочет, а секса хочет. Мозги е++ть не будет. Мужу звонить не будет. Будут они встречаться пару раз в неделю, устраивать оргии, а женщина в 35 уже знает как устраивать оргии, и либидо у нее гораздо выше чем у девушек в 20-25 ( научно доказанный факт))). И все отлично.
Теперь представим мужика, тоже успешный с деньгами, ухоженный. От любовницы тоже самое надо: секс, торчащие сиськи и прочее. Где взять ее Молодые девушки просто секса в юном возрасте еще не хотят ( у них либидо потом разыграется к 35))). Они хотят или замуж, или романтики или денег, или карьеры и различные вариации. Поэтому что бы так завести нимфетку и е+ть ее раз в неделю ( на большее мужчины обремененные семьей и работой вряд ли способны ) это сложно. Она же захочет или выгуливаться куда нибудь с ним, или денежек , или чтоб с института забрал, чтобы перед подругами похвастаться, да и редко кто из баб способен спокойно находиться в роли любовницы, не вынося мозг, не желая выйти замуж и прочее. Мужик может найти женщину постарше, тоже такую как он успешную и состоявшуюся, чтоб только ради секса и тайно. Но нахрена он ей нужен Со своим гемороем, в виде семьи,детей,работы. Она себе молодого подыщет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *