Периодически угораю с аватарок некоторых женщин

 

Периодически угораю с аватарок некоторых женщин Работает офис-менеджером за 35 тысяч, а фотосессии заказывает как будто Форбсом намазана. Приходит на студию, трясущимися руками даёт 5 тысяч

Работает офис-менеджером за 35 тысяч, а фотосессии заказывает как будто Форбсом намазана. Приходит на студию, трясущимися руками даёт 5 тысяч рублей, взятых в «Мигомнахуйденьги» под 1488% годовых: «Облагодетельствуйте уж!»
Там берут реквизит: туфли Гуччи (задник отваливается уже по старости лет, но дядя Миша космофеном подлатал — ещё годик продержится), пинджак Бриони, накрасят уж как подобает. Приведут в локацию — там стулья витые венецианские, тяжёлый люкс, такой тяжёлый, что и атлант не расправит плечи.
Бабу там раскрепостят, слелают пять кадров, она потом на аватарку и сразу цитату на стену припечатает: «Когда надо объяснять,
то обьяснять уже не надо».
Всё. Состоялась.
А вот человек с состоянием 1,5 миллиарда долларов. Стоит около окна, соколик, грустит.
На дискотеке в Бугульме такому сказали бы:
«Принарядись уж, чё какой сизый пришёл, футболка у тебя — скучная, аж зевать хочется».
Я полагаю так: коли нет денег, то фотографируйся на фоне помоек, мусоросжигательных заводов. Можешь дворового пса на руки взять, чтобы смотрел в камеру с высунутым языком. Можно вывеску Магнит, бля, косметикс на ладошке держать в кадре. Простора для творчества — громадьё, что ж вас в люкс то заносит, дамочки…
Юрий Вафин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *