У меня есть сосед, сопляк-мажор

 

Стабильно, 3 раза в неделю он не давал мне спать, на всю катушку включая говнорэп до 8 утра, если его не остановить. А остановить его мог только наряд полиции, который мне надо вызвать, встретить, написать заявление и так далее. Сами понимаете, какой уж тут сон. Разговоры, увещевания и просьбы на этого заебанца не действуют. Ему наплевать на всех.
Долго рассказывать, в общем, я его утихомирила, ттт. Стал вести себя значительно тише.
И вот, стою я на кассе в СМ, и слышу, как какой-то мужик разьябывает кассиршу, что из 40 касс работает меньше половины и собираются очереди. И нудит, нудит не прекращая. Что работают они плохо, что людям неудобства доставляют, что бедные пожилые люди вынуждены стоять в очереди, что не думают об окружающих.
Я смотрю — а это мой шумный сосед, который срал на всех в подъезде и не даёт жизни жителям своего дома.
Тут настал мой звёздный час, и я разинула варежку, все ему высказала, что лучше бы он сам людей щадил и думал об окружающих, когда дебошит по ночам, чем мозги выносить безвинному рядовому сотруднику магазина. Сосед так испугался, когда меня увидел.
Очередь, конечно, охренела, наверное, подумали, что я за ним хожу по пятам
А кассирша потом мне сказала, что обычно перед персоналом качают права и пьют у них кровь мудаки, которые сами ведут себя в жизни как попало.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *