Мне жутко надоел окружающий озабоченный мир

 

Мир, населенный похабными приматами, у которых секс везде от шуток до мерила собственной важности. Ебл*й пропитано абсолютно все. Стиральные порошки рекламируют полуголые девки. Про автомобили и мотоциклы и говорить излишне. Порева стало в разы больше, чем любого другого медиа-контента. Телевидение и радио переполнены рекламами средств для потенции, чтобы дядьки за 50 не выбывали из фалло-гонки современности.
Головная боль ГосДумы педофилы. Главная война планеты «наш секс лучше вашего секса», озабоченные извращенцы-гомосеки побеждают озабоченных натуралов по очкам после 12 раундов. На улицах городов рекламные щиты, где Анна Семенович, выпучив сиськи, с удивлением сосет мороженое «Экзо». Больше половины музыкальных клипов либо длинноногие красотки, извивающиеся в самых умопомрачительных позах, либо, если исполнитель мужского пола, самец, возле которого крутятся, истекая истомой, шикарные барышни в нижнем белье. Народной любимицей русских стала Саша Грей довольно невзрачная, если уж честно, девочка из порнухи.
Внешне красивые самки печатаются даже на листовках из ВУЗов. «Пермский государственный университет объявляет набор на следующие специальности» и сбоку обязательно фотка симпатичных барышень с учебниками и тетрадками, прижимаемыми к пышной груди. Так и светятся от счастья, словно говорят «иди к нам учиться, дрочила, у нас весело, у нас не одни ботаники!» Идея фикс большинства школьников поскорее потрахаться. Идея фикс большинства людей постарше (постарше биологически, не умственно) потрахаться еще. Неважно с кем, неважно где. Пьяное быдло кувыркается на вписках, рассказывая потом, довольно причмокивая, кого они вчера еб*ли. Если вспомнят, конечно.
Показателем крутости стал возраст, в котором ты первый раз поебался. Быть девственником в 20 лет стало позорно и стыдно. Если тебе уже 18, а ты еще не дай бог никого не трахнул срочно ищи любую, лишь бы присунуть. Бросила девушка отомсти ей, трахни десяток новых. Не бросила девушка сравни с другими, трахни еще десяток. А потом еще, еще, еще! Изрежь всю спинку кровати зарубками, зарегайся на сайтах знакомств, подкатывай везде от лифтов до ночных клубов. Специально для тебя придумали даже псевдонауку пикап отрыжку нейролингвистического программирования, отрыжки психологии. Все ради того, чтобы заслужить почет извращенцев вокруг тебя. И не забывай, что стыдно не только не трахаться, но и скучно трахаться. Смотри порнофильмы, меняй по 10 поз за акт, кричи, рви когтями простынь, экспериментируй наслаждайся «сексуальной свободой».
Если ты девушка не беда, ты тоже можешь участвовать в выставке сексуальных достижений. Складывай губы куриной попкой, фотографируйся в бюстгальтере, пиши сигны на жопе, носи обтягивающие джинсы покажи, что тебя хотят! Чтобы ни у кого не повернулся язык упрекнуть тебя, что мол, ты злая такая, потому что мужика давно не было.
Вы просто невероятно противны. Население джунглей, где по пенисам-пальмам скачут обезьяны, весело хохочущие и сующие друг другу пальцы в жопы. Прогресс остановился. Мы получили комфортные условия для жизни только чтобы понять, что главной ценностью остался первобытный стоячий х*й. Поздравляю.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *