Когда я учился в восьмом классе, а в восьмом классе учатся уже не дети, а подростки, когда нам сказали украсить класс к Новому году, то мы наклеили на окно соплями две снежинки вырезанные из промокашки, нарисовали на доске ёлку, похожую на хуй и подмели п

 

Всё. Пиздец. Праздник к нам приходит, блядь. Красиво, граждане учителя Нет Ну, как умеем, только отъебитесь.
Еси вы думаете, что сегодняшние подростки другие, то не думайте. Им тоже в писю не тарахтело вместо тусы или игры в компе зачем-то украшать класс всякой мишурой и блестящей шняжкой.
Мой сын во всяком случае, парень четырнадцати лет, участвовать в этом не хочет, более того, никто из его класса особенно желанием не горит.
Но родительский вайбер взбесился от организационных флюидов новогоднего дизайна класса.
Родители привели дизайнера, который развел там такую неистовую деятельность, что скоро кремлевская елка отсосет по грандиозности масштабов, а вся позолота Большого театра потускнеет от великолепия блеска и гламура убранства нашего класса.
Дети смотрят на это с некоторым налетом ахуя и мне кажется, начали побаиваться родителей, загнавшихся этим глобальным ландшафтным дизайном.
А я только читаю чат. Читаю и думаю, на хуя делать для детей то, что им вообще не надо Но энтузиазм родительского комитета не сломить.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *