Неудивительно, что кенгуру живут в Австралии

 

Неудивительно, что кенгуру живут в Австралии Это ж вообще фрик-зона животного мира. Там что ни зверь то пиздец восхитительный. Я даже думаю, Австралия это место высадки инопланетян, давно еще.

Это ж вообще фрик-зона животного мира. Там что ни зверь то пиздец восхитительный. Я даже думаю, Австралия это место высадки инопланетян, давно еще. Вот они там и наэкспериментировали, гуманоиды пиздорукие. А возможно, Австралия это потерянная Атлантида. Ну потонула, и всплыла там, теперь называется Австралия. Или вот еще у меня есть версия. Скорее всего, Австралия предназначалась для швартовки Ноева ковчега. Просто, пока ковчег плыл, твари, которые были каждая по паре, занялись промискуитетом и свингом. Утки перееблись с выдрами, ёжики с крысами, и так далее.
А потом, перед высадкой, Ной спустился в трюм и охуел, увидев потомство. Сгрузил всех монстров в Австралии, и взмолился:
Господи, выдай еще земли! Ну не досмотрел, дурак я старый. Но жить рядом с этой хуйней просто боязно.
Ну господь тогда уже направил его к Арарату.
Так вот кенгуру. Они почти как люди, только кенгуру. У всех кенгуру бабская фигура и у самок, и у самцов. Изящная шея, покатые плечи, сильные длинные ноги и огромная жопа. Ну баба и баба. Только сисек нет, и это разумно. Представьте, что будет, если так прыгать с шестым размером, например. Да сама себя по лбу охуячишь до сотрясения мозга. Потому сиськи у кенгуру плоские, и вообще, в сумке.
Есть легенда, что капитан Джеймс Кук, увидев странную зверюшку, спросил у аборигенов:
WTF
Те оскорбились и ответили:
Кенгуру! что по-аборигенски означало: «Пиздуй на Гаваи, мудак, там из тебя мясо сделают».
Но Кук по наивности принял посыл за название животного.
Кенгуру и правда, как люди: у них нет брачного сезона. Они трахаются, когда хочется. А хочется кенгуру постоянно. Такие вот они яростно озабоченные звери. Самкам можно позавидовать, потому что детеныши рождаются всего-то 2,5 3 см. Червячки просто. То есть, никаких же проблем с родами: выпал, дополз до сумки, повис на сиське.
С другой стороны, если детеныш 3 см, то что там у самцов кенгуру Тоже 3 см Интересно, чем они круглогодично трахаются Хотя мне тут показали кенгуриный хуй… Стало страшно за самок.
Так что нет, самкам кенгуру я завидовать не буду. А позавидую Австралии. Потому что там расплодились кенгуру, и их приходится прореживать.
И это — основная австралийская проблема. Я очень хочу, чтобы в России кенгуру тоже были главной проблемой.
Как жизнь в вашей стране
Да кенгуру заебали.
© Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *