Бывают, конечно, психопаты, которые долго скрывают свою сущность

 

Бывают, конечно, психопаты, которые долго скрывают свою сущность Долго притворяются нормальными и хорошими. На самом деле психопат довольно быстро себя проявляет. И схема примерно одинакова. Вот

Долго притворяются нормальными и хорошими. На самом деле психопат довольно быстро себя проявляет. И схема примерно одинакова. Вот один купил своей девушке огромный букет орхидей. А потом ее избил этим букетом, что-то его огорчило или возмутило. Промежуток между роскошным подарком и битьем орхидеями составил два часа. Или другой психопат подарил девушке серьги с бриллиантами. А потом вырвал их у неё из ушей, когда его что-то расстроило или задело. Между подарком и возвратом подарка прошло тоже часа два-три.
Это хорошая отличительная особенность. Сначала психопат дарит нечто роскошное и дорогое. Высший шик, супер элеганс, как поётся в старинной песне. А потом его что-то сердит, и он этим же подарком может вам голову проломить.
Эта схема работает всегда. Подарком могут быть объятия, признания в любви, изъявление дружбы, декларация чувств, предложение начать новый проект и готовность к инвестициям. И все идёт просто отлично! Но недолго. Потом эти же подарки послужат орудием для нападения.
А что именно огорчает и сердит психопатов — это неважно. В голове у них елочная гирлянда перегорает, проводки замыкаются: бац!
Исправить это невозможно. Они не меняются. Но действительно дарят очень хорошие подарки. Просто роскошные. И часа два-три можно этим подаркам радоваться, пока не раздастся тихий щелчок и не погаснут лампочки
Анна Кирьянова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *