Пра атнашения.

 

Пра атнашения. Думаю, Л. женился на мне не за сиськи и не за борщ, как гласит официальная версия. Думаю, Л. понял, что надо жениться, на второй день знакомства. Когда я парковала машину, он

Думаю, Л. женился на мне не за сиськи и не за борщ, как гласит официальная версия.
Думаю, Л. понял, что надо жениться, на второй день знакомства.
Когда я парковала машину, он начал мной руководить, я рыкнула. А потом, припарковавшись, вышла и сказала:
— Извини. И вообще хочу предупредить — у меня сейчас ПМС. Поэтому я раздражительна больше обычного. Постараюсь держать себя в руках, но если не получится и сорвусь — извини наперед. Это же не твои проблемы, а мои.
Услышав такое от женщины, с которой лишь двое суток знаком и сутки живет, Л. застыл как соляной столб, так что мне пришлось его слегка похлопать по щекам.
— Ты первая, кто так осознанно себя ведет. Другие просто орали.
Но и сейчас бывает нелегко.
Бывает, говорю ему:
— Я что-то себя неважно чувствую. Я уже хочу домой, а ты оставайся в гостях у своего друга.
И мне приходится уточнять:
— В моем предложении нет двойного дна. Оставайся и развлекись. Нет, это не из вежливости. Нет, я не ожидаю, что ты будешь меня уговаривать. Нет, если ты останешься, я после не выставлю тебе счет, мол, сам бы мог догадаться и побежать за мной. Нет, я не против, чтобы вы пили, курили, играли на приставке. Нет, я не скажу тебе «в то время, когда я страдала, ты-ы-ы!..»
Я просто поеду домой. А ты останься. Все норм! Если бы я хотела, чтобы ты ушел со мной, я бы сказала это прямо, вот этим ртом и простым предложением.
Я вообще иногда не понимаю, что там было до меня.
Л. как-то сказал, что первая жена могла ходить со страдальческим лицом весь вечер и играть в молчанку только потому что он принес сок не того производителя.
(теперь она ровно то же делает с ребенком, очень жалко пацана. Приходил просветленный, говорил «у меня вчера был счастливый день, мама со мной разговаривала!» (с))
Иногда я думаю, что пара, начав жить, должна вносить на счет друг друга некий депозит. Который может быть потрачен на психотерапию после расставания с тобой.
Ну а не был ты мудаком — получай назад свои деньги.
zabava.putya

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *