Нам написала Катя

 

Нам написала Катя Банка ананасов. Пишу друзья по горячим следам. Познакомилась недавно, парень как мне нравится. Ни высокий ни низкий, ни толстый ни худой, с жопой такой, хочется зубами

Банка ананасов.
Пишу друзья по горячим следам. Познакомилась недавно, парень как мне нравится. Ни высокий ни низкий, ни толстый ни худой, с жопой такой, хочется зубами ухватить, и самое главное не особенно волосатый, не люблю эту хуйню тестостероновую по всему телу. А он паренек светлый и волосы у него соответствующие, незаметные, лишь на ногах такие ковровые, но там мне похуй, там можно. Подсел ко мне в кафе, начал коверкать немецкий, ихь мочте дих трефен либе, я отвечаю не парься, скажи тоже самое, но на русском. Он улыбается. Оказалось, собирал тут хуйню какую то, клубнику что ли, полгода собирал теперь нелегалит. Что-то с мобильными с телефонами, ворует или возит из Польши, не помню, главное он уломал меня встретиться еще раз. И мне вдруг очень захотелось, русский всё-таки, наш! Встретились, погуляли, пообщались, поели клубнику в шоколаде, здесь на улицах делают такое фруктовое фондю. Точнее я ела, а он лицом кривил, сказал, мол, наелся, когда собирал, теперь от ее вкуса и вида тошнит, даже если в шоколаде. Сокращаю нашу романтическую историю вот мы на постели, голые и трахаемся. И так хорошо моему телу, давно так не было, думаю плевать что нелегал и пока его статус лишь намек на мозги и удачу, но, черт побери, хорошо-то ведь. Он ласковый такой, чувствует меня, и кожа у него пахнет нагретой на солнце бумагой. Я стону не могу сдержаться, и вдруг он достаёт из меня свой член, влажный и скользкий, глаза закатывает и суёт мне в лицо. Понимаю, хочет кончить в рот. Но мне, как говорил Рома Зверь в клипе, кстати, тоже про клубнику ха-ха, что-то пока не хочется. А он суёт и суёт, будто стоматолог троечник. Я голову отворачиваю и мягко ему говорю — не хочу. А он так удивленно смотрит, садится на постель рядом, кульминационный момент ебли убит нахуй, обидно аж зубы сводит, и говорит, типо с козырей заходит.
-Не волнуйся, я вкусный.
От злости даже дебильность фразы не веселит. Отвечаю это тебе кто сказал Проктолог или мама
Он надулся, брови хмурит.
-Нет, я специально, ради тебя, банку ананасов съел перед свиданием.
Смотрю на него квадратными глазами
-А тут поподробнее, такого еще не слышала.
Оказалось, вычитал где-то, что съеденная банка ананасов улучшает вкус спермы. С его слов сладенькой становится, тут я не выдержала и хихикнула. Представила, поел он ананасов, посидел на жопе часов 12, подрочил на суповую ложку, попробовал и такой ммммммммммм сладенькаяяяяяяя.
Смотрю на него и думаю. И чеж таким дибилам такая жопа красивая достается Эхххх
Катя Цюрих.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *