«Ох блять

 

Ох блять !! Ё!!! Ни себе!!! Дануна!!! Е!!! Ё!!! Аааааа...сукааааа Краткий список молитв, произнося которые, наши, в говно бухие соотечественники окунаются в проруби, дабы очиститься от

!! Ё!!! Ни себе!!! Дануна!!! Е!!! Ё!!! Аааааа…сукааааа» Краткий список «молитв», произнося которые, наши, в говно бухие соотечественники окунаются в проруби, дабы очиститься от грехов и скверны! Что сказать! Я очень рад, что наш народ наконец-то возвращается к вере, к святости и к праведности! Пусть даже в жопу бухие, с матом семиэтажными, и не по зову сердца и души, но по зову спирта этилового «Экстра»! Аминь, б!
Кстати сказать, за 10 лет жизни в Кёниге, в море купался раз 5 всего. Даже в самое жаркое лето вода не прогревалась выше 18 градусов! Зайдешь, бывало, в воду, а твои «фаберже» от холода сваливают куда-то под печень. И возвращаются в мошонку часа через полтора! А как представлю, что пришлось бы нырять в прорубь, боюсь, что их пришлось бы искать по всему организму, прогоняя через компьютерный томограф! И чего ради Это по меньшей мере странно, грешить весь год, а потом нырять в ледяную воду, дабы смыть грехи! Может быть, проще, стараться не грешить Ну да, это сложнее, но безопаснее для ))
Сэм Ар

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *