Одна знакомая наорала на меня о том, что ее муж меня лайкает

 

Одна знакомая наорала на меня о том, что ее муж меня лайкает Не в жизни, нет. В фейсбуке. И пока она кричала, я думала является ли лайк современной формой измены Ерунда! Лайк это ничто, всего

Не в жизни, нет. В фейсбуке. И пока она кричала, я думала является ли лайк современной формой измены Ерунда!
Лайк это ничто, всего лишь синяя ручонка с задранным вверх большим пальцем. «Сердечко», понимаю, сильно хуже, но все равно вздор. НЕТ!
Так-то оно так, пока однажды я не обнаружила, что мой ОН лайкает чужую её.
Но лайк был на лицо и не один случайный, «извини, наверное съехал палец», а систематический лайк каждого поста и каждой фотографии.
Я дипломатично, интеллигентно и не вызывая подозрений попыталась выяснить у него, чем же его так заинтересовала эта напрочь силиконовая, манерная выдра.
Он слегка побледнел, но выкрутился: «Она неплохо пишет, а у нас, нормальных, есть кодекс мы если читаем, то ставим «лайк». Это как заплатить за кофе или обед. Всего лишь дело чести.»
Я полностью удовлетворилась его логичным объяснением и попросила лишь об одном: «Заблокируй эту гадину немедленно к чертям собачьим».
Блокировать он не стал, но и лайки, за которыми я теперь тщательно следила, прекратились.
Каково же было мое удивление, когда через некоторое время я узнала, что он продолжает одаривать ее вниманием, успешно заметая следы. Теперь он не ставил лайк самому посту, а лайкал ее двадцать пятый комментарий в ленте комментов.
Чтобы она видела и знала он рядом, он есть, он во всем поддерживает ее.
Проплакав два дня, я выгнала его из своей жизни.
Пусть лайкает кого хочет.
Я была уверена, что он вернется ко мне, на коленях будет молить о прощении, и наконец, заблокирует разлучницу в фейсбуке и в своем сердце
Но, вы не поверите, как только мы расстались, он подписался на ее обновления.
А вот это уже точно измена.
Жука Жукова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *