Нам написала Катя. Свои наблюдения

 

Нам написала Катя. Свои наблюдения Про Швейцарию Да шоколад. Да сыры. Альпы и глинтвейн. Заебись в целом. Хочу рассказать немного про другое. Про мои впечатления и наблюдения. Тайки. Дохуя их.

Про Швейцарию
Да шоколад. Да сыры. Альпы и глинтвейн. Заебись в целом. Хочу рассказать немного про другое. Про мои впечатления и наблюдения.
Тайки. Дохуя их. Средний класс в Швейцарии — это как миллионеры в Таиланде. Мужчины едут, швейцарцы, и покупают себе молоденьких девушек. Когда впервые увидела такую пару, огромный швец за 50 и миниатюрная, хорошенькая Тайка поверила в то, что истории с хеппи эндом бывают. Нихуя, знающие люди объяснили, покупают девчонок, по официальной версии используют как уборщиц, гувернанток (интересно Тайки знают такое слово) а по жизни ебут их. Ну и уборку — это не отменяет. Тогда призадумалась, была бы я швейцарцем за 50 прикупила бы себе тоже парочку. Уж очень они прикольные. И неприхотливые. Люди товар, хуле.
Дауны. Целые семьи. Очень много. У нас помню, дома, один раз в жизни только видела, тогда была удивлена, даже опешила, настолько ненормально было. В Швейцарии, Дауны живут совершенно обычной жизнью. Не знаю работают ли они и на что живут (пособие) но браки между ними разрешены, и всяческие усилия и работа в направлении нормализации отношений к Даунам дало свои результаты. Теперь никто не удивляется, видя их на прогулке и в семейных заведениях. Я до сих пор удивляюсь. Немного, но удивляюсь.
Наркотики. Торгуют негры и белые. Негры всегда на нычках. Клеят к деснам обрывки фольги и упаковочки из скотча. Покупаешь, отдаёшь деньги. Сплевывает на землю и уходит. Реже поддевая пальцем, передаёт из рук в руки. Белые торгуют, чуть ли не на виду. Похуисты. Передают из рук в руки. В первый раз здесь попробовала кокаин. Болел зуб, парень угостил. Я помазала десну. И дальше еле остановилась. Нюхала как пылесос. Зуб продолжал болеть, но было похуййййййй! Наркотики это плохо.
Литовка. Знакомая, работала в одной семье. Смотрела за детьми. И параллельно худела. Очень целенаправленно, хотела замуж за швейцарца. Похуй какого. Тут не до разбора. Ничего не ела целыми днями. Детей любила. Но однажды отключилась. От недоедания. Хозяева поставили условие или пусть ест нормально или увольнение. Уволилась. Говорит создание собственной семьи важнее ухода за чужой. Продолжает худеть. Замуж не вышла.
Совместные бани. Встретила такую впервые в Швейцарии. Вот скажите честно, когда вам говорят — совместная баня, представляете себя такими охуенными в окружении таких же охуенных, только противоположного пола. Все такие на испарине, гладкие, загорелые и соски как надо. Так вот хуй вам. Не бывает такого. Может кто и забредает симпатичный только не в ваше посещение уж точно. Мужики толстые, дряблые яйца телепаются, пришел с женой, полотенце распахнул и седовласый смотрит на тебя, что аж боишься, чтобы инсульт его не хватил. Но их тут это не хватает, здоровые шо кони.
Рестораны. Дорогие. И цену деньгам швецы знают. Того, кто ими швыряется не любят, и в ресторане, если тебе заказали что-то лучше это что-то в себя запихать, даже если не лезет. Был случай в китайском заведении, принесли пару блюд, я не знала что, в меню пальцем пару раз тыкнула. Снедь хуйня, сижу зеленею. Так мой сопровождающий, муж подруги, взял тарелочку и аккуратненько всё съел.
Катя Цюрих

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *