«Пятёрочка» возле дома

 

Пятёрочка возле дома Стою на кассе за противным до невозможности юношем годов эдак под тридцадку, пожалуй. Типичный, храни его Гоподь, местный утырок: во всём чёрном, спортивки в облипку,

Стою на кассе за противным до невозможности юношем годов эдак под тридцадку, пожалуй. Типичный, храни его Гоподь, местный утырок: во всём чёрном, спортивки в облипку, шапчонка-гандонка вытянута и сдвинута на затылок, ногти на руках, которыми он еду в корзинку в траурной кайме.
Шумный из любителей попривлечь к себе внимание развязно ржёт, натужно шутит, ужасно доволен собой и своими выходками.
Знаком с персоналом. Обслуживающую его кассиршу расспрашивает про какую-то знакомую, которую кто-то там называет «мамой Чоли».
Всё под шуточку ниже пояса и строго с пристройством сверху. Мол, смотри у меня, я те в спальню-то просочуся, как жидкий терминатор, у меня там ого-го и угу-гу, ахахаха, чё ждёшь, тупорылая, я ж деньги тебе уже дал, сдавай, или ещё хочешь
У меня все бабы ещё хотят! Не, посмотрите, тупая взяла деньги и смотрит, как коза недоенная.
В стороне, у другой кассы, другая продавщица что-то там делает с коробками соков. Заметил её.
Э, Светка, туда-сюда, чё, глаза проверить пора Чего не здороваешься, сидишь там на складе, как хорёк в халате! Привет те от меня, в натуре!
Сдачу давай! Пошёл я, ведите себя хорошо. И враскачку, как карикатурный бандит из мультика, к выходу.
Кассирши довольно хохочут, переглядываются, разрумянились. Произошедшее им нравится, им внимание уделили, ах, прям видно, женщинами себя почувствовали, не аппаратами с пищалками для продуктов.
Зоя Атискова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *