Я иногда у подруг натыкаюсь на мужские перлы со всяких тиндеров, и вижу, что многие мужчины считают забавным писать типа зеркалочки на женские запросы

 

Я иногда у подруг натыкаюсь на мужские перлы со всяких тиндеров, и вижу, что многие мужчины считают забавным писать типа зеркалочки на женские запросы Мол, ты убираешь, готовишь, приносишь домой

Мол, ты убираешь, готовишь, приносишь домой сто миллионов зарплаты, возишь меня на моря раз в полгода и в рестораны каждый день, а я тебе красоту, ласку и писечку. Выкусили, бабы Спору нет, некоторые женщины действительно уверены, что смогут продать свежесть и красоту за материальные блага. И спору нет, есть небольшой процент мужчин, которые на такую сделку согласны.
Однако, в стране со средней зарплаткой, дайбоже, около сорока тысяч с копейками, очень странно серьезно рассуждать о женской меркантильности. Подавляющее большинство мужчин могут содержать на более-менее пристойном уровне только себя одного-любимого. И в общем-то, женщины это понимают. Да, у многих есть еще какие-то пустые надежды, что на их-то долю найдется возлюбленный без шиша в кармане, но в целом — наивных всё меньше.
И про «я тебе не кухарка, и зарплату домой неси» женщины говорят не потому, что считают, что за «писечку» им кто-то что-то сильно должен — а потому, что велик шанс нарваться на очередного «непонятого миром гения», который с удовольствием одолжит денег без возврата, поест домашнего, разложит вокруг все свои проблемы и вообще займет достойное место на теплом диване с песней «да я и к серьезным отношениям готов, да-да, и кредит для меня возьми, а». А посуду мыть за собой не будет, естественно.
Анна Иванова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *