Сказать по правде я изнутри похожа на смятый фантик

 

Сказать по правде я изнутри похожа на смятый фантик Так я себя ощущаю. Иногда очень скомканной, иногда меньше. И в этом году у меня цель номер один как можно чаще горячим утюжком выглаживать

Так я себя ощущаю. Иногда очень скомканной, иногда меньше. И в этом году у меня цель номер один как можно чаще горячим утюжком выглаживать свою душу и на каждый уголок положить по гладкому камешку, чтоб не трепетать, когда будет дуть ветер. А ветер будет, это такое условие пребывания здесь. Иногда это будет буран, иногда бриз.
А камешки назову «любовь», «отдых», «комфорт» и «удовольствия». Потому что булыжников под названием «ответственность, работа, творчество, развитие и тагдалия» на мне горочкой. Я можно сказать уже камбала под таким грузом.
И еще нада сделать фантик не просто ровным, а эластичным. Чтоб скомкали — выпрямился, оторвали кусочек — отрос новый.
Но пока просто выровнять и закрепить:
— Для этого нужно постепенно заменить все голоса в голове на дружелюбные и поддерживающие. Если ошиблась, чтоб не было:
— Криворукая жопа!
А: «Ничего страшного, попробуем еще раз».
-Для этого нужно относиться к себе как к любимому человеку. Вкусно кормить, развлекать, целовать в макушку, улыбаться отражению(самое сложное для меня), дарить красивое и приятное в любых формах.
Хотелось бы, конечно, распрямиться одним волевым усилием, но можно порваться ведь. А я не хочу порваться. И вы давайте не рвитесь)
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *