Всплыла тут опять тема «мамамальчика»

 

Всплыла тут опять тема мамамальчика У меня есть что сказать по этому поводу, поскольку я она самая и есть. Все те, кто утверждают, что мама мальчика не может считаться феминисткой, поскольку

У меня есть что сказать по этому поводу, поскольку я она самая и есть. Все те, кто утверждают, что мама мальчика не может считаться феминисткой, поскольку родила и воспитывает идеологического врага, пусть катятся к хуям. Не они мне партбилет выдавали, не им и отнимать.
Понимаю ли я, что в итоге всех моих усилий по воспитанию и прививанию «правильных» моральных ценностей все равно может вырасти кукусик Да, очень хорошо понимаю. Влияние социума и МГС никто не отменял, а быть мудаком намного легче, чем не быть. Увы, по линии наименьшего сопротивления плыть проще, именно поэтому так часто из «правильно» воспитанных мамами мальчиков вырастает отборная кукусня.
Будет ли моя вина в том, что, несмотря на все мои усилия, выросло нечто вполне себе МГСное О нет. Я не сторонница мысли, что бабы опять вырастили нам не тот народ: будь мудаком легко и приятно, я напоминаю, и более того, это очень одобряется социумом, особенно товарищами по гендеру. Мудаки у нас остаются рукопожатными несмотря ни на какие свои мудачества, и обычно выстраиваются просто километровые очереди из желающих оправдать даже самый мудацкий и днищенский поступок.
Опускаю ли я руки, потому что все равно бесполезно воспитывать, раз влияние общества у нас до сих пор превалирует над влиянием семьи, и из сына в нашем социуме все равно невозможно вырастить эээ человечного человека ни при каких условиях О нет.
Потому что, во первых, победа оптимизма над здравым смыслом. А во-вторых, именно так я понимаю свой долг матери: учить ходить, говорить, пользоваться горшком, читать и писать, готовить, пылесосить, стирать, мыть унитаз, не быть мудаком.
А дальше уж как выйдет.
Юлия Куфман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *