Сказка для взрослых «Злые бубенцы»

 

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жил поживал, гавно жрал, один закомплексованный пидорас. О том, что он глубоко конченый и сам прекрасно знал, но виду не подавал. Ибо так же прекрасно знал, что пидорасов-гавноедов никто не любит. И вот решил этот пидор пойти любовь искать, чтобы жить поживать, перестать гавно жрать.
Присел перед дорогой на бутылку, охнул- ахнул и отправился в путь.
Идёт по тропинке и считалочку приговаривает: — Раз- я пидорас, два- я пидорас, три- я пидорас, четыре- я пидорас, пять- я пидорас опять.
На своем пути ему повстречалось немало хороших девиц, которые его жалели, любили, по головке гладили, жопу его несчастную нежно ниточками зашивали.
Но пидорас он был не простой, а очень коварный пидорас, поэтому любовь он у девушек забирал, эго свое этой любовью кормил, дальше по тропинке шагал и ни в чем себе не отказывал. Вот такой вот, безусловно косорылый ублюдок. Земля ему пухом, но об этом, мой дорогой читатель, попозже.
В скором времени этому дураку стало скучно, и на его счастье, а то ли на беду, пробегала мимо по своим делам одна барышня. Знаете, такая, то ли девочка, а то ли видение. Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не пидор ли он. В общем барышня мимо пробежала, хвостиком махнула, пидора этого помойного на хер со старта послала, его и без того дырявая самооценка упала и разбилась.
Раздосадованный и обескураженный таким поворотом судьбы, пидорас этот решил забрать у той барышни яйца, которых у него отродясь не было. Потому что этот бедолага искренне верил, что если у него наконец-то появятся бубенцы, то от них обязательно отрастет и член. Ибо скрывать в трусах вагину ему изрядно надоело. А когда между ног будет красоваться болт с яйцами, то и любовь будет проще найти. От этой мысли глаза у него загорелись, пися взмокла, швы на жопе разошлись.
Замотивированный и решительный он выучил все ванильные цитатки из «ВКонтакте», пришел к той барышне и давай ей мозги сношать. Долго ли, коротко ли, но заебался он в край над ней пыхтеть и обессиленный взмолил, чтоб та отдала ему свои яйца. Барышня резонно предположила, что фраер этот в конец ебанулся, но яйца ему дала. Только не в руки, а за обе щеки, чтоб не говорил ерунды, окаянный.
Потерпевший фиаско пидорас не смог пережить поражение и самым подлым образом украл у барышни яйца, и был таков. Закинул два звонких шара себе в трусы и побежал довольный по белому свету трясти новыми погремушками.
Только вот не знал этот подлый свищ, что чужими яйцами дырявую жопу не прикроешь. В скоре яйца отзвенели и в виде соплей вытекли из трусов. И остался пидорас в соплях, без яиц, и без счастливого конца. А у барышни той выросли новые яйца, ещё крепче прежних, из закалённой стали с глянцевым отливом. И коль кто посмеет задумать их украсть, то вовек не унесет.
Вот и сказочки конец.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *