Сказочный гороскоп: какой герой на тебя похож

 

Сказочный гороскоп: какой герой на тебя похож ОВЕН- Маша Маша непоседливая героиня мультсериала «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый. Благодаря этому она

ОВЕН- Маша
Маша непоседливая героиня мультсериала «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый. Благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..
ТЕЛЕЦ — Шрек
Тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». Пусть он бывает грубоват, но быстро осознает свою вину, так как по натуре очень добродушен.
БЛИЗНЕЦЫ — Джерри
Маленький проказник, мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том типичный Близнец, ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. Они несут море позитива в наш мир
РАК — Кузя
Типичный Рак домовитый, верный и эмоциональный. Этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из мультфильма
ЛЕВ — Нюша
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня способна подчинить себе представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из сложных ситуаций
ДЕВА — Ариэль
прекрасная русалочка Ариэль влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья. Даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы ни привела дорога…
ВЕСЫ — Белоснежка
родившиеся под знаком Весов обычно добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее верные друзья — семь гномов — любят ее за заботу и внимание… так же и в жизни у Весов: есть верные люди, которые всегда рядом.
СКОРПИОН
Скрудж МакДак герой мультсериала «Утиные истории» за деловой подход во всем. Он любит свою семью и заботится о ней. Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. Так что это их герой.
СТРЕЛЕЦ — Шарик
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. При этом Шарик не злится на своего вечно недовольного друга котэ Матроскина и старается избежать конфликтов. А всё потому что добрая душа. Его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.
КОЗЕРОГ — Врунгель
Капитан Врунгель из мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличают практичность и большое трудолюбие.
ВОДОЛЕЙ — Гена
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны, хорошо понимают чужое горе и стараются помочь другу, попавшему в беду. Их мультгерой крокодил Гена, он ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей. Причем, успешно
РЫБЫ — Иа
Кто не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха Этот персонаж явно принадлежит к знаку Рыб. ведь они склонны к задумчивости и философским рассуждениям. Рыбы отличаются богатым воображением, идеализируют окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не любит ходить в гости. Его любимое место возле озера, где можно поразмышлять.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *