-Ты что Замуж за иностранца это кошмар.

 

-Ты что Замуж за иностранца это кошмар. Вот слушай. У меня одна знакомая вышла замуж за состоятельного японца. Он ее на руках носил. Покупал ей сумки по полмиллиона, грозился сделать харакири,

Вот слушай. У меня одна знакомая вышла замуж за состоятельного японца. Он ее на руках носил. Покупал ей сумки по полмиллиона, грозился сделать харакири, если она его разлюбит, а потом произошёл случай один. Пошли они в торговый центр огромный, рыбу фугу поесть. Ну и потерялись. Она напугалась прям. Тут к ней подходит японец и говорит «пойдём», ну она и пошла. Пошли они в отель в торговом центре и там у них был народный японский секс. Ну, он ее связал веревками и трахнул. Она думает: «Надо же какой затейник. Да после такого он мне не сумку, он мне машину купить должен», а потом оказалось это не муж был, а другой японец. Просто они все ж на одно лицо и она ошиблась. Думала муж это, а это не муж. Муж узнал и бросил ее, и сумки все отобрал. А если по-честному, то она же и не виновата. Ну, реально же, они на одно лицо, каждая ошибиться может.
-Кошмар какой!!
-А ещё вот одна моя знакомая вышла замуж за немца с детьми. Этот немец был такой жадный, что разрешал ей мыться в ванной после всех. А его дети ее ненавидели и писали в ванну каждый, пока мылись, а их было пять!! Прикинь, пять детей писали в ванну с водой. Но она это просекла и мыться к соседке ходила, дружили они. А потом соседка мужу немецкому счёт огромный за воду выставила. Такой скандал был. Развелись они конечно.
-Охренеть!
-А ещё был случай такой. Одна девушка вышла замуж за голландца. А у них же там что У них там тюльпаны, проституция и наркотики. Вот он, как они поженились, работу бросил, подсадил ее на наркотики и отправил проституткой работать в квартал красных тюльпанов.
-Фонарей
-Что фонарей
-Квартал красных фонарей.
-Да какая разница, если ее вся Голландия, обкурившись, при живом муже имела. Нет уж, лучше наши мужики, они подушевнее как-то.
-Лен я не пойму что-то ! Ты так себя успокаиваешь этими рассказами Мы с тобой сидим в полиции, чтобы писать заявление на то, как один русский муж, узнав что ты переспала со всеми его друзьями и даже с его начальником, дал тебе в глаз, забрал из дома все деньги и разбил вдребезги твою машину, которая его, но у вас видите ли все общее. Лен, тут дело не в мужиках. Просто ты блядь, Ленка, а мужики пошли слабые, как котята. В тапки тебе написаешь — ты и не заметишь, оденешь и похлюпаешь с мыслью, что употели ноги, вот он в глаз и засветил тебе от бессилия.
PS: подслушано только что в полиции. Девушка с синяком под глазом говорила очень громко. К концу разговора ржали все: люди пришедшие написать заявление, два бомжа пойманных полицией и одна адвокат ожидающая клиента.
Ксения Полежаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *