Вас тоже бесят люди, которые слушают музыку в телефоне без наушников Или какое-нибудь кино смотрят

 

Вас тоже бесят люди, которые слушают музыку в телефоне без наушников Или какое-нибудь кино смотрят Или вообще какую-то хрень включают, типа видеозаписи маме про внуков... Хуже орущих детей

Или вообще какую-то хрень включают, типа видеозаписи маме про внуков… Хуже орущих детей только невидимые орущие дети. Ты сидишь и едешь в Москву в специальном автобусе, большом и красивом, отдыхаешь, смотришь в окно, собираешься вздремнуть, и тут какой-то гад врубает свой телефон.
Вас не воспитывали, что ли Вы правила поведения в общественных местах не знаете
Иногда таким пидор хочется наушники подарить. Вдруг забыли. Или сломались. Или они не знают, что это такое. Или они ср хотели на правила поведения в общественных местах. А иногда таких просто хочется у Ну, извините. Вообще-то, я культурный и сдержанный человек. Если меня не выбешивать.
Самое главное, ты-то понимаешь, что ничего такого делать не будешь, ибо это чревато последствиями для тебя же.
Сначала покашливаешь. Потом громче. Затем выразительно смотришь. Самое лучшее в этой ситуации. Советую. Дарю лайфхак. Просто смотрИте. Пока не заёрзают и не начнут чесаться. Можете помахать наушниками. Чтобы быстрее дошло. До них дойдет. Вместе с чесоткой, но дойдет.
А если телефонный пид сидит впереди вас, — встаньте и пересядьте так, чтобы он был позади. Обернитесь и смотрите. Никогда сразу не отвечайте, если начнут задавать вопросы. Лучше вообще не отвечайте. Молча поиграйте на весу наушниками.
Мне просто интересно, это какая-то определенная категория людей Такие раньше открывали окна настежь и ставили колонки на подоконник. И не просто ставили, а разворачивали на улицу. И врубали на полную.
Сейчас эти люди развешивают новогодние гирлянды на окнах. Как будто у них не квартира, а магазин. Нет, спасибо вам, конечно, за праздничное настроение, но вы капец странные. Повесят гирлянды и плотные шторы задернут. Вам в комнате хоть что-то видно А вы никогда не думали, что если гирлянда будет висеть на стене, в комнате будет красивее, наряднее и видно будет в разы лучше
Еще более странно, когда гирлянды вывешивают на балконе или лоджии. То есть там вообще под сомнением, видно что-нибудь в комнате или нет.
Или у вас там везде иллюминация В комнатах, в ванной и туалете тоже И вы просто такие светлые ребята, что устраиваете праздник не только себе Тогда нет к вам вопросов и вообще извиняйте. Только, пожалуйста, научитесь пользоваться наушниками. У всех вкусы и предпочтения разные.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *