Тут откуда-то мне в ленту дядечку такого красивого замело, что зачитаешься до слов нецензурных

 

Тут откуда-то мне в ленту дядечку такого красивого замело, что зачитаешься до слов нецензурных Лонгриды у него в ленте, гендерно-философские, мысью по древу растекаются, да читателей до цветных

Лонгриды у него в ленте, гендерно-философские, мысью по древу растекаются, да читателей до цветных кругов в глазах доводят. Примерно пятнадцать абзацев, автор мусолил тему, дескать, зря дамы возраста своего стесняются и внешность вовсе не главное, а вот, ревность — суть неуверенность в себе. И я бы с ним радостно согласилась, кабы не начал высокодуховный чувак примеры из жизни своей приводить. А дело, в принципе, вот в чем. Есть сверхобщительный дядя, а у дяди есть женщина в реале, и думаю, даже не одна. В виртуале же, одновременно имеется целый букет из прекрасных дам, преимущественно бальзаковского возраста. Выбирает наш рыцарь женщин послабее, да и учит их стойкости, вере в себя и любви к жизни, собственным показным виртуальным кобелизмом, то есть, вовсю ухлестывая за одной на глазах у изумленной другой. Той самой, которой до этого раздавал авансы полными карманами.
— Ревность это древность, — на голубом глазу сообщает этот мудак, — а комплименты я другим бабам делаю, потому что силу воли твою тренирую, альтруизм выжимаю.
И подробненько так, разбирает нюансы реакций шокированных дам. Гаденько и с умилением на похотливой морде лица. Учит истинной любви к себе, напирая на то, что если у тебя с самооценкой все в порядке, то и мужчине своему, пусть и виртуальному, ты позволишь недвусмысленно обхаживать посторонних женщин, не опускаясь до примитивных истерик. Принимая и понимая. Воспитывая себя до того высокодуховного уровня, когда сможешь спокойно и без раздражения глядеть на то, как твой мужик радостно совокупляется с чужой бабой.
Я вам, девушки мои дорогие, могу сказать одно по этому поводу: гоните в шею этих мудаков-бабоведов. Баньте, не вступая в дискуссии. Если от каких-то рассуждений вас явно тошнит и тонкий помоешный душок уже заползает в ноздри, значит это оно, дерьмо, и вы не ошибаетесь. Какими ромашками его не укрась, какими духами не полей, употреблять его все равно не стоит. Не дайте мудаку утвердиться за ваш счет, вы слишком хороши и ценны для этого. Ведь, настоящая самооценка — это послать такого бабоведа в пешее сексуальное путешествие, а не пытаться стреножить собственное чувство достоинства.
Anna Vladimirovna

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *