Люси и Мария — двухрасовые сестры-близнецы

 

Появление на свет близнецов явление не частое. А когда в семье рождаются двухрасовые близнецы, то это вообще настоящий феномен. Такое случается от сил в одном случае из 500.

Люси и Мария Эйлмер родились в британском городе Глостер. Их мама про происхождению ямайка, а отец европеец. На УЗИ врачи, конечно же не могли определить, как будут выглядеть дети, поэтому когда малышки только появились на свет, то для всей семьи стало настоящим шоком то, что они совсем не похожи друг на друга.

Люси и Мария - двухрасовые сестры-близнецы

Когда девочки были еще совсем малышками, то они еще хоть как-то походили друг на друга. Однако с возрастом они стали все больше различаться.

У Люси светлые волосы и голубые глаза. По характеру она более спокойная и задумчивая. С возрастом ее волосы приобрели рыжий оттенок.

Мария унаследовала южную кровь, поэтому она более темпераментная, яркая и открытая. Она душа компании, любит много общаться. У нее взрывной характер. Девушка привыкла быть во всем первой.

Люси и Мария - двухрасовые сестры-близнецы

 

Почти никто из окружающих, только познакомившись с девушками, не верит, что они сестры, да еще и настоящие близнецы. Иногда девушкам приходится показывать свои паспорта, чтобы убедить всех вокруг. Впрочем, сестры давно к этому привыкли.

Люси и Мария - двухрасовые сестры-близнецы

Сегодня девушкам 22 года. Совсем взрослые. Принято считать, что близнецы обычно выбирают одинаковую одежду и строят одну судьбу. Однако героини этой истории различаются не только внешностью, но и выбором жизненного пути.

Люси — натура более ранимая и замкнутая, она занимается творчеством. Мария любит общаться, поэтому решила стать юристом.

Люси и Мария - двухрасовые сестры-близнецы

Сестры имеют разные увлечения и разных друзей, однако не смотря ни на что они настоящая семья и всегда будут любить друг друга.

Другие страшные истории автора читайте на канале Истории со всего света

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *