Я же пока в Хабаровске живу

 

Я же пока в Хабаровске живу Полтора года живу. Так получилось. Полтора года назад я лежал в своей подмосковной квартире обхуяренный спидами, бухлом, планом и несовершенством жизни. Я начал

Полтора года живу. Так получилось. Полтора года назад я лежал в своей подмосковной квартире обхуяренный спидами, бухлом, планом и несовершенством жизни. Я начал писать роман, но у меня там была только строчка у неё были огромные голубые глаза и нихуя больше. Я законектил ноут с телеком и смотрел ютубы. Там у меня надрывался Костя Ступин, уступая иногда место Бил Бёру и Луи Си Кею. А потом приехала она. В красной шляпе. С бешеным огнём в глазах и сказала: «Ты охуенен». А я поверил и поехал в Хабаровск. Она же оттуда за мной приехала. Да, я мудак инфантильный и за мной нужно было приехать.
У меня здесь в Хабаровске буквы. Тонны букв. Нет спидов, я не обхуяренный, не накуренный, а букв все равно тонны. У меня здесь личинка человека семи лет. У меня здесь утренние походы в школу, у меня здесь та самая с огненными глазами и тонны букв. Но пора это дело заканчивать. Решили, что будем жить в Питере. В
подмосковия к себе я её никакими плюшками заманить не могу. Согласилась только на Питер. А Питер это хорошо. Там низкое тяжёлое небо, будто его накачали оловом. Там воздух такой, словно в него замешали обезболивающее. Там надо с ней жить.
Я о чём вообще хотел сказать Я счастлив. Представляете
А Хабаровск город интересный. Здесь триста дней в году солнце, но это вообще не аргумент для местных. Я пришёл на собеседование и мне взяли поваром. Но это было сложно. Меня спросили где я прописан. Я сказал, что в Подмосковье. «А как долго вы в Хабаровске»«Полгода», ответил я. «А зачем вы сюда приехали» А что я отвечу Люблю Хабаровск Люблю жопу мира Что я мог ответить Я приехал за своей мечтой, за женщиной которая мена спасла Такое в нормальном мире не прокатит. Никто в нормальном мире никого не спасает и не любит. В нормальном мире все друг друга ненавидят и только мирятся с сосуществованием.
Сказал, что из-за семейных обстоятельств и после этих слов три месяца заворачивал рис с рыбой в водоросли. За это время написал первую часть романа. И я, блять, был счастлив.
Порывался несколько раз написать о счастье, но останавливался. Не хотелось расстраивать людей.
Сейчас же как нельзя любить, нельзя страдать интернеты не позволяют. Ибо не хуй тут розовые сопли разводить. Не гоже, не хуй, заткнись, иди на хуй и вообще.
А мне теперь пора в Питер. В пизду этот Дальний Восток. Вот только бы во Владивосток напоследок сгонять. Чтобы от Калининграда до Владивостока, чтобы все крупные города между этими двумя точками на карте зачекинились в моём сознании.
О чём я хотел написать О том, что я люблю и о том, что нам с ней пора в Питер. Простите, что не про актуальное.
Герман Канабеев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *