О ЧЕМ ГОВОРИТ БОРОДА МУЖЧИНЫ

 

О ЧЕМ ГОВОРИТ БОРОДА МУЖЧИНЫ Борода мужчины может сказать многое о своем владельце. Люди пытаются скрыть свое истинное Я надевая маски и совсем не догадываются о том, сколько того, что пытаются

Борода мужчины может сказать многое о своем владельце. Люди пытаются скрыть свое истинное Я надевая маски и совсем не догадываются о том, сколько того, что пытаются скрыть, выставляют наружу.
И так, мужчина с бородой. Прежде всего, это мужчина добрый. Хотя, изо всех сил старается казаться брутально-мужественным, грубым, этаким истинным мужиком. Сдвинутые брови, в сочетании с бородой, действительно создают впечатление жесткого и даже жестокого взгляда.
Да, они добрые. Однако, свое истинное лицо показывают только друзьям. А друзья — это отдельная большая тема. Вот кто умеет дружить, так это они, люди, предпочитающие (любящие) носить бороду. Друзья, часто, у них на первом месте.
Гараж, баня, рыбалка, тихая охота- грибы. И везде с друзьями. Посидеть в баре, за кружкой пенного — с друзьями. Это у них друзья ещё со школы. Да что там со школы — с детского садика. Нередко друзья ставятся выше, нежели семья. Особенно по-молодости.
Эрудиты. Да, люди предпочитающие читать печатные книги вместо новомодных гаджетов. Процесс чтения у них встроен в корневую прошивку. Читают все, читают везде. И, особенное место для чтения — туалет. Туалет — личная библиотека. Помимо этого, создатель наделил их достаточной долгосрочной памятью. Читают- запоминают. А так как читают везде и все, вот вам и эрудит!
Хорошие воспитатели. Да, воспитатели, вернее — учителя. Поучать и давать советы, как воздух. Хлебом их не корми, а дай высказать свое мнение, дать совет. И часто, когда их об этом никто не просит и не спрашивает. Хотите наладить более доверительные отношения — спросите совета у мужчины с бородой. Только, запаситесь терпением. Так как они к тому же и зануды.
Зато с детьми, лучше этих мужчин, пожалуй никто и не ладит. Любят детей, любят своих детей, особенно девочек, души в них не чают. И конечно что — Правильно: поучают, поучают, поучают Порой не только детей, но и достают своими поучениями своих любимых.
Мастера. Умеют почти все, если что-то не умеют, то быстро обучаются. Табурет починить — да не вопрос. Отремонтировать утюг — нет ничего проще. Прибить полку к стене. Мастера-то мастера, порой, действительно удивляешься многообразию их умений и навыков. А вот с полкой, не прибитой пол года — затык. И ведь не скажешь, что лентяй, работящий, да еще какой! А полку прибить не может. Валяется в углу. Почему Да потому что
Нерешительные. Именно нерешительность, вернее, тяжелая на подъем, тяжелая на первый шаг попа таких мужчин, как затык в горле, который не позволяет издать звук, так и затык в психическом, не может позволить начать дело. Причем, любое начинание дается им с трудом. А уж если начали, то не остановить. Такая же картина в отношениях. Будет вдыхать, бросать украдкой взгляды на понравившуюся даму, а вот решиться подойти, заговорить Так может и всю жизнь вздыхать.
Уж слишком красивый получился фасад. Почти идеальный. И детей любит, и мастер на все руки, и друг, о котором можно только мечтать. Увы, идеал — это мертворожденный гомункул. А мы — живые. Следовательно, не может мужчина, предпочитающий носить бороду состоять сплошь из одних положительных качеств.
Чтобы статью не растягивать на формат доброй повести с примерами и сносками, и чтобы сильно не расстраивать читателя, опишу лишь одну черту характера, зато характерную.
Обидчивы. Вот уж да, эти умеют не только дружить, но и обижаться. Порой, складывается такое впечатление, что обидчивость у них лежит где-то совсем близко. И ведь обижаются по одному им известному алгоритму.
Казалось бы и повода для обиды нет, и не старались обидеть, а человек вдруг перестал общаться, стал избегать встреч. А при случайной встрече отводит глаза. Старается как можно скорее завершить коммуникацию. Поди разберись что не так и что происходит!
А происходит следующее- он посчитал, что его обидели! НА самом деле, он — обиделся, а не его обидели. Но это частности, которыми не заморачиваются. Главное- Я обиделся. А еще, когда мы, мужчины, любящие, предпочитающие, стремящиеся, мечтающие носить бороду, обижены, мы предпочитаем молчать.
Вот такой набросок в несколько штрихов о том, о чем может сказать борода мужчины. На стопроцентное попадание не претендую, ибо, это лишь штрихи к портрету. Впрочем, кто вам мешает присмотреться к такому мужчине и либо подтвердить, либо опровергнуть мои умозаключения.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *