Не люблю птиц

 

Не люблю птиц Они странные: ходят на двух ногах, да еще и летают, а глаза у них по бокам головы, поэтому хуй пойми, чо они думают. Им в глаза не посмотришь, можно посмотреть только в глаз. Один.

Они странные: ходят на двух ногах, да еще и летают, а глаза у них по бокам головы, поэтому хуй пойми, чо они думают. Им в глаза не посмотришь, можно посмотреть только в глаз. Один. Но исполинский серый козодой это почти даже и не птица. Это какой-то мрачный хтонический пиздец. На него только глянешь и уже не хочешь ни спать, ни жрать, ни размножаться.
Серых козодоев есть несколько видов. Обитают они в Центральной и Южной Америке и на Карибах. Про них почти ничего неизвестно. Трудно встретить их в природе. Потому что эти твари хорошо маскируются. У козодоев оперение такое, что сливается с корой дерева. Днем они сидят на деревьях и притворяются ветками, пеньками. Закрывают глаза, задирают голову, замирают, и так спят. Хуй отличишь от ветки. На веках у козодоев есть вертикальные прорези. Глаза закрыты, но птица все видит типа как шторки приоткрывает.
Вот идешь ты по лесу, смотришь, пенек, а на нем сломанная ветка торчит. Подходишь, и вдруг у этой ветки оказываются совершенно потусторонние глаза и ебало до затылка. Можно инсульт схватить. Мало того, серый козодой, если притворился веткой, улетать уже не будет. Он на сто процентов уверен: его никто не увидит. Козодой и сам думает, что он ветка. И вот если на него наткнуться, он так и не откроет глаза, только будет дрожать от стресса:
Как так, блядь Отъебитесь от меня! Не видите что ли Я ветка!
А ты стоишь напротив, и тоже дрожишь, потому что конкретно жутковатая птичка.
Охотится козодой по ночам на крупных насекомых и мышей. И я вам скажу: не дай бог увидеть во мраке такое уёбище. Козодой ночью еще и орет настолько инфернально, что индейцы считают его крики сигналами из мира мертвых. Такие зоологически-эзотерические СМС-ки. Якобы они несут добро друзьям и зло врагам. Правда вот, хуй догадаешься, кто тебе с того света привет передает друг или враг.
Лучше ночью не ходить там, где летают козодои, короче.
Есть еще легенда, что индейская девушка, не выдержав мук безответной любви, превратилась в козодоя. Это вообще странно. Насколько знаю, от безответной любви бабы обычно превращаются в кур или ворон. Лично я с неразделенной любовью ни разу не сталкивалась, и не знаю, чо это за штука такая мучительная. Полагаю, я б от нее перекинулась в птицу рух, и отожрала башку мудаку, который смеет меня не любить.
Но у индейцев свои традиции, девушка превратилась в такую вот ебанину, и теперь по ночам людей пугает. Это ж насколько отчаяться надо, чтоб в такое обернуться. Не думаю, что ей это помогло: вряд ли какому мужику понравится козодой.
Еще индейцы считают, что перья козодоя талисманы любви. Как-то это нелогично: чувство-то было безответное. Индейцы ловят козодоев очень просто: подходят днем, когда козодой думает, что он ветка, и банально сбивают его палкой с дерева. Потом выдергивают перья из жопы на счастье, и отпускают. Так что не удивляйтесь, встретив в Южной Америке бесхвостого козодоя: зато кому-то, может, в любви повезло.
Название свое козодои получили потому, что любят охотиться возле стад коз или овец. Там насекомых много, и козодои пикируют под брюхом животных. А индейцы думали, птички коз подоить хотят.
Короче, пиздец, какая ужасатая птичка. Ну ее на хуй, красоту такую.
© Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *