Сильная женщина

 

Сильная женщина Мы познакомились в кафе. Она была шатенкой, я - собой. Я смотрел в её выразительные глаза и пускал туда флюиды брутальности. Я рос на улице, я могу о тебе позаботиться, я знаю

Мы познакомились в кафе. Она была шатенкой, я — собой. Я смотрел в её выразительные глаза и пускал туда флюиды брутальности. «Я рос на улице, я могу о тебе позаботиться, я знаю жизнь, будь моей девочкой» — говорили флюиды. Она отвечала глазными искрами и насмешкой. Хохотала. Запрокидывала голову. Я избил официанта. Потом администратора. Затем повара. Она поддалась. Её взгляд повлажнел. Язык облизал припухшие губы. Мы стали встречаться. Я любил её и так, и сяк, и наперекосяк. Она отвечала тем же.
Однажды мы шли по улице и полил дождь. Я снял ветровку и подал ей. Она сказала — не надо! Я сказал — ты слабая женщина, а я жил на улице. Она сказала — это не важно. Я сказал — бери куртку, зайчонок. Она сказала — сколько можно, я Ольга. Я сказал — не смеши меня, лапушка. Тут с неба посыпался град размером с куриное яйцо. Одна градина попала мне в голову. В глазах погас свет. Мое сильное тело изящно упало на мокрый асфальт. Я очнулся тут же через пять минут. На мне лежала она. Прикрывала своим телом от града. Я застонал. В ухе раздался шепот:
— Ну и кто тут лапушка, сука Кто зайчонок, а! Кто! Говори, блядь!!
Я был распят на тротуаре. Меня тошнило. Глупые губы проговорили:
— Я… Я твой зайчонок…
Она засмеялась. Град бил её по голове. Капала кровь. А она всё смеялась и смеялась, как сатана. «Женюсь — подумал я, — завтра же женюсь!» Сильная женщина. Нельзя медлить.
Павел Селуков

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *