Когда в 2000 выбрали нового президента мне было 12

 

Я помню это «я устал, я ухожу». Помню, как с Жекой взрывали бомбочки на Новый год и теракт в метро летом тоже помню. Как тетка приезжала из Саянска, а двоюродные братья сломали руль моего велика. Фотографировались на пленку. Папа подарил на день рождение часы, а на завтра утонул Курск и все тягостно ждали.В 2004 купили компьютер, и споры помню чуть не до драки в чьей комнате его ставить. На стадионе взорвали Кадырова, в тот год много взрывали, ещё случился Беслан и все снова тягостно ждали. Интернет был по карточкам, по модему и по минутам. Отчаянно мечтал о сексе. Выбрали нового президента.
В 2012 с третьего раза закончил зачем-то универ. Пусси райт отскакали и присели. Пара отношений «навсегда» уже выжгли дотла. Летал в Москву на собеседование, а господин президент летал со стерхами. Играл в театре. Месяц болел и еле ходил. Снова выбрали нового президента.
К 2018 мне 30, опять живу в Братске. Снова играю в театре. И в отношения снова верю, главное не думать, сколько их было. Снова хочу чтобы папа подарил часы на др. И президента выбрали снова самого нового.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *