Один мой давнишний муж врачевал сексуальные расстройства

 

Один мой давнишний муж врачевал сексуальные расстройства И среди них преобладало почему-то недержание мочи, со всеми вытекающими. Но что еще причудливей, довольно часто попадались пациенты с

И среди них преобладало почему-то недержание мочи, со всеми вытекающими. Но что еще причудливей, довольно часто попадались пациенты с такими, например, фамилиями, как Лобок или Вагина. Я их уже узнавала по телефону и всякий раз приветливо говорила : «Да-да, не беспокойтесь, я непременно передам, что звонила больная ЛобОк. При этом, мадам Лобок была убеждена в своих словацких корнях и величала себя не иначе, как ЛОбок. Та же карусель происходила с Вагиной и еще с одной дамой по фамилии Пипман. Словом, мочеполовые пациентки меня до дрожи невзлюбили. Потому что были убеждены ,что я нарочно искажаю благозвучные фамилии, чтобы таким иезуитским способом глумиться над их бедой. Разумеется, это влияло на их недержание куда эффективней, чем любые медицинские заговоры и причитания. В конце концов противостояние привело к тому ,что вышеназванный муж решил сменить ориентацию направление и назвался семейным психотерапевтом. И тут чередой потянулись супруги Разбегаевы, супруги Неустроевы и, не к ночи будь сказано, супруги Гробманы. Уже тогда меня посетила мысль о том, что скорее всего это тенденция. Но додумать ее тогда мне было почему-то некогда. Или лень.
А недавно я вспомнила ту брошенную мысль, услышав об израильском политике с ёмким именем Пинос Паз. Воистину, можно ли придумать для политического деятеля определение лучшее, чем Пинос (да еще и Паз)! И уж буквально сегодня узрела по телеку рекламу, которая настоятельно советовала в случае непредвиденного светопреставления, кошмарного недуга, а так же скорой, но яркой кончины, страховаться в компании Либерти Мьючал, у сотрудника с безупречной репутацией Криса Киллера !
Евгения Лещинская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *