Тут вот темка интересная попалась

 

Тут вот темка интересная попалась Про типы мужчин и женщин. Про женщин уже писали. Есть собаки, а есть кошки. Еще попугаи. Которые мозг выносят своим чириканьем. Есть, наверное, еще Снежные

Про типы мужчин и женщин. Про женщин уже писали. Есть собаки, а есть кошки. Еще попугаи. Которые мозг выносят своим чириканьем. Есть, наверное, еще Снежные королевы. Холодные, расчетливые, любят только себя, мужикам квесты устраивают, выбирают.
Есть еще женщины — суки. Их одинаково не любят мужчины и женщины. Они тоже никого не любят. Если только себя. Все мужики у них козлы, а бабы — дуры. Таким не угодишь. Возможно, эта сука сама не знает, чего хочет. Но точно знает, чего не хочет.
Есть еще вечные девочки. Чем больше им лет, тем они моложе. То есть, стараются таковыми быть. Татуировки, розовые пони, молодые любовники, абсент, кальян и далее по списку.
Девочки — мамы. Которые с детства мечтают замуж и много детей. Смысл жизни у них такой. Кроме этого им ничего не надо. Сразу после школы и до конца жизни. Вот их счастье.
Есть старые девы. Классика жанра. Ибо таких джентльменов, как в книжках, им не попадалось. Филологи, учителя русского и литературы, получают оргазм от стихов.
Есть фитоняшки, ванильки, тп, пацанки, любители походов в лес и песен Митяева, спортсменки, есть спортсменки, комсомолки и просто красавицы, очень редкая категория, но есть.
А есть нормальные. С которыми и поговорить можно, и побазарить, и яблоки в чужом саду нарвать, и обсудить вопросы культуры и политики.
Мужчины такие тоже есть. А есть по классификации.
Короли по жизни. Потому что мужики. А значит, умнее, сильнее, богаче, все женщины — бабы, все умные — дуры, все богатые — подстилки. Снисходительно относятся к женщинам. Как к инвалидам.
Староверы. Баба, опять же, на втором месте. И мужа слушает. Муж есть бог и царь. Женщины все ведьмы. Только бабы нормальные. Помалкивают, борщи варят и детей рожают. Но чаще всего староверы изменяют своим женам с ведьмами, чтобы в постели — огонь. А его жена потом этими губами детей целовать будет
Доминантный альфа — самец. До поры — до времени. Все лучшие телочки — его. Бог секса. Бог подкатов. Бог, просто бог. Такое сокровище никому не достанется, ибо бесценно. В старости он себе кулер поставит.
Кукусик. Или бусик. Или пуся. Подкаблучник. Ушел из большого секса, но до сих пор дамский угодник и немножко бабник. Он бы чужих и так, и эдак, а с женой обязательная программа, да, дорогая, хорошо, завтра поедем к твоей маме. Бывший хороший мальчик, выбрал себе умную жену, просто иногда шалит, потому что мальчик же.
Есть олени, недотепы, непризнанные гении, любители байдарок и песен Митяева, спортсмены, веганы, всякие есть.
Если подумать, классифицировать можно еще очень долго, но лень.
Каждой твари по паре, как говорится. Главное, в выборе не ошибиться.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *