Малка Лоренц ведёт в фб рубрику вопросов и ответов, ей пишут несчастные женщины, а она даёт им советы в духе рационального эгоизма

 

И тут пришло ей письмо, в котором была очаровательная говорящая деталь. Мужчина на пятом десятке сваливает от жены постепенно, как это у них называется, «по-людски», она за ним наблюдает:«В пятницу ушел на свидание с ночевкой, с пакетом вещей. В субботу вернулся с уставшими глазами и серым лицом, долго сидел в туалете. Ушел снова с пакетом вещей. В воскресенье снова пришел, опять долго сидел в туалете»
И тут вся боль немолодых любовников (и любовниц). Помните, как мы возвращались со свиданий, пока маленькие были На крыльях любви и вины, невесомые от переутомления и голода, счастливые настолько, что секса ещё доставалось жене (или мужу).
А нынче погляди в окно приплетаешься серый, с несварением от незнакомой еды, чтобы спокойно просраться в безопасности, просто потупить в стену и помолчать, поспать часок, а потом, конечно, снова на вахту. Не забыть таблетки от спины и давления.
Вот серьёзно, граждане, если у вас так, не потянете вы новую жизнь, лучше старую доёбывайте себе тихонечко, гормональной суеты всего ничего осталось
Марта Кетро

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *