Когда РСП ищет себе нового партнера, практически всегда выдвигаются требования к его способности обеспечить семью, в которую его «примут»

 

(Ни разу не видел объявлений: «Ищу любого, лишь бы любил»). А если её посылают, она обвиняет мужчин в нежелании совершить «настоящий поступок» и «взять на себя ответственность». (За что, бл…ть За что Что он такого сделал За что он должен нести эту ответственность)
Я попробую смоделировать то, как она это видит.
Живет себе такой Вася. Родился, нормально выучился в школе, поступил в институт (может, после армии), не увлекался синькой и тусовками, получил нормальное образование. Не стал прожигать жизнь, устроился работать, строил карьеру, может второе высшее получил или пару курсов закончил.
Достиг успеха в карьере или открыл успешный бизнес, купил квартиру, имеет нормальный достаток. В общем, нормально так живёт.
И тут… ОНА! Абсолютно незнакомая ему баба, которую он ни разу не видел лет 30-40! И он понимает, что его упорство, настойчивость, трудолюбие и прочие положительные черты были даны ему не просто так, а с единственной, высшей целью — совершить настоящий ПОСТУПОК и взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ту, которая жила в своё удовольствие, не думала о перспективах, не парилась о последствиях развала брака… да вообще не парилась. А самое главное, хочет и дальше жить, и не париться! Вся его жизнь была лишь подготовкой к этому моменту!
И он такой — оооох… Я узрел истину! Мне нужна именно ОНА, баба с сомнительным прошлым, у которой нет ни карьеры, ни нормального заработка, максимум где-нибудь кнопкодавкой работает! Как же офигительно, что у неё есть дети от другого мужчины, которые мне — никто, и звать их — никак! Мне абсолютно насрать, что вокруг миллионы таких же баб, но не обременённых последствиями разрушенных отношений! Ведь если я выберу их — это не будет настолько офигенно мужским поступком! Как же, ска, я счастлив, что наконец-то обрёл смысл жизни и могу взять ответственность за эту бабу и её раздолбайство и пофигизм!
Я чуть не прожил свою жизнь зря!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *