Как в Штатах отличить русскую девушку от всех остальных Ой

 

Как в Штатах отличить русскую девушку от всех остальных Ой Прасцици. За такую формулировку нынче можно огрести нехилых мандюлей. Давайте так. Русскоязычную девушку. Украина, Беларусь,

Прасцици. За такую формулировку нынче можно огрести нехилых мандюлей. Давайте так. Русскоязычную девушку. Украина, Беларусь, Азербайджан, Кызыл-Орда, Лазурка — все к нашему столу.Так вот. Когда русскоязычная мадмуазель появляется на горизонте, конкурентная дамская эко-система летит в дамскую эко-пизду. Самые начипуренные крали из любого уголка света рядом с ней превращаются в вяленых дрозофил. Ну вот правда.
Наша в магазин за сиськой пива пойдет — без ресниц на лестничную площадку не выйдет. Я молчу про каблуки и свисток. Дженнифер Энистон, прастиоспади, на дорожке в Каннах выглядит как тобольская несушка по сравнению с какой-нибудь Викторией Боней. Соломка в волосах, клюв отколот, лапки в цыпках, вот это вот все… И наша — «инвестиции на лицо» в буквальном смысле этой фразы. Все эти бесконечные ноготочки, губки, щёчки — все на своем месте — гордо несет восьмидесятилитровый пакет с говном на мусорку. А мало ли, девочки, где нынче принца встретишь… А тут — хоп — обернулась морскою царицею и прям от контейнеров готова ехать в «Эрвин».
В Штатах таких баб нет. Видишь где-нибудь в Майами красотку на каблах и со шлейфом парфюма, ставь тыщу баксов и выиграешь — она наша! Жить негде, жрать нечего, кровь на опыты сдала, почку у бразильской мафии заложила, но лабутены на ней! А потому что без упругого свистка нет мужика. Он на такую соску глянул — кровь от мозга к лобку сразу оттекла. Вуаля! Материал готов к дальнейшим манипуляциям — лепи из него хоть мужа, хоть отца детей, хоть подкаблучника вонючего.
Американские девки, конечно, соревнуются на другом поле. Феминизм, экволити, пилатес, смузи из чиа, смарт из э нью сэкси… Буллщит! Сэкси из олвейз секси, девчули. На одних смузях и идеях Греты Тунберг невесткой Бернара Арно не станешь, как говорится.
Вот и исследование ученых подоспело, что в Америке аж 23% молодых людей год не ебались. У 30% секса не было 3 месяца. А все потому что меньше умничать надо.
Трактаты они читают, на парады ходют… А наша в любом политическом климате сисяндры начистила, педикюрчик, масочку сделала — и на фронт! И только когда сети баленсиажные поймали серьезного хреновика — можно расслабиться и позволить себе немножечко Зары. Но только по субботам!
В общем, русскоязычная девчуля тут в почете, что и говорить. Красота даже при живой Леди Гаге все еще покоряет континенты!
AmericaLive

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *