Прошлась тут по бабским группам и поняла, что если муж изменяет, то …

 

Прошлась тут по бабским группам и поняла, что если муж изменяет, то ... Все просто.Алгоритм действий такой:Надо срочно найти телефон разлучницы, позвонить, договориться о встрече, прийти к ней,

Все просто.
Алгоритм действий такой:
Надо срочно найти телефон разлучницы, позвонить, договориться о встрече, прийти к ней, пристыдить ее, сказать, что лезть в чужую семью нельзя и это великий грех.
А ещё надо, конечно, всем незамужним девушкам рассказать, что встречаться с женатыми мужиками позор. Ну, ещё обязательно, конечно, ввернуть фразу, что на чужом несчастье счастья не построишь. Ещё надо, если представится возможность, потаскать молодую разлучницу за волосы, приговаривая, что это ей за ее блядское поведение и что нельзя чужих мужиков уводить из семьи.
И всё.
Больше ничего не нужно.
Все тут же, блядь, наладится и жизнь будет как новенькая.
Муж тут же мгновенно обратно вернётся в семью и далее все будет как в сказке — жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Все запомнили
Все записали, кто не запомнил
Можете не благодарить.
Ах, да, забыла сказать…
Если вы и есть та молодая женщина или незамужняя блядь, не подымайте трубки, если вам звонят с незнакомых номеров. Ну его нахуй слушать весь этот ебический бред.
Живите своей жизнью и ебитесь с кем хотите. Не заморачивайтесь.
В. Пахман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *