Ступинский городской лес таит в себе множество тайн, друзья , теперь я могу однозначно так говорить

 

Ступинский городской лес таит в себе множество тайн, друзья , теперь я могу однозначно так говорить То, что произошло вчера в лесу , не поддаётся абсолютно никакому логическому объяснению. Вчера

То, что произошло вчера в лесу , не поддаётся абсолютно никакому логическому объяснению. Вчера вечером я как обычно выгуливал своего питомца и ещё даже представить не мог, с каким леденящим кровь ужасом мне придется столкнуться…
Обычно мы гуляем в районе городского пруда , но вчера я решил немного сменить обстановку и свернуть на совсем неизвестную нам тропинку , ведущую в сторону город кого кладбища .
Джек убежал немного вперёд и скрылся из моего поля зрения, а я продолжал идти по тропинке , наслаждаясь сигаретой.
Вдруг , в какой то миг , я почувствовал резкое беспокойство и мне стало не по себе . Я несколько раз окликнул Джека, но все было тщетно , Джек не возвращался ко мне . Чувство беспокойства одолевало меня все сильнее , я ускорил шаг и стал продвигаться дальше . И вдруг , окружающие меня деревня окрасились в ярко красный зловещий цвет и стали издавать непонятные звуки . А ветер стал очень горячим , как будто я все ближе приближался к адскому пеклу .Меня охватила паника. Я услышал, как лает Джек и побежал на его лай . Метров через 10 я наконец нашёл Джека , я взял его на руки и рванул со всех ног с того места .
Оглядываясь назад , я понял, что меня преследуют . Это были люди, одетые в чёрную мантию . Я бежал очень быстро, пока не наткнулся на некое строение , напоминающие ворота . На нем была надпись : «hic est finis de inferno». Как только я пересёк эту черту , все вернулось на круги своя …
… Я до сих пор не могу отойти от этих событий , мне очень тяжело . Я больше никогда не пойду в этот лес .

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *