Придумал гениальный сценарий.

 

Придумал гениальный сценарий. В Калифорнии живет один мужик, да или не в Калифорнии, без разницы где. В большом доме. С женой и маленьким сыном. Работает в стартапе, который занимается новыми

В Калифорнии живет один мужик, да или не в Калифорнии, без разницы где. В большом доме. С женой и маленьким сыном. Работает в стартапе, который занимается новыми технологиями в области Умный дом.
Дом, где живет мужик, оборудован всякой электронной фигней. И вдруг в один день пропадает его сынишка. Как сквозь землю провалился.
Потом приходит письмо: «положите под мусорный бак пару миллионов». Короче, ребенка похитили. Мужик начинает розыск.
Сначала думает на прислугу мексиканцев. Потом поворот, оказывается, что они не виноваты. Затем мужик думает на родственников. Снова не они. На сослуживцев. Подозревает даже жену, с которой думал расходиться.
Наконец, находит виновных. Ребенка похитил Умный дом. Холодильник с телевизором вступили в преступный сговор. Микроволновка и посудомоечная машина им помогали. Главным исполнителем стал робот-пылесос, который ночью засосал волосы ребенка, и оттащил его в чулан на кухне.
Там ребенка скрутили проводами кофеварка с феном а полотенце-сушилка заткнула ему рот, чтобы не орал. Тостер с кофеваркой кормили пленника продуктами, которые выдавал холодильник.
Деньги похитителям были нужны на модный апгрейт. Спасли ребенка его кот и собака, которые разгадали замысел преступников и сообщили отцу.
Главарь банды холодильник живым сдаваться не захотел, и отстреливался от полиции льдом и соусами, и был уничтожен в результате кетчупо-пролитной перестрелки. Остальные бандиты были арестованы, полностью отформатированы и сданы в металлолом.
Конец фильма: из завода по утилизации приборов сбегает покореженный робот-пылесос, который грозится отомстить людям
Игорь Поночевный

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *