Почему женщины изменяют Могу представить.

 

Почему женщины изменяют Могу представить. В основном, это случается с молодыми девушками, которые живут в иллюзиях и не умеют жить в реальности. Такие, из книжки про Ассоль и алые паруса,

В основном, это случается с молодыми девушками, которые живут в иллюзиях и не умеют жить в реальности. Такие, из книжки про Ассоль и алые паруса, которую они не читали. Которые уверены, что их должны добиваться, стоять перед ними на одном колене, петь под окном серенады, и что там еще полагается для романтических особ.
Поэтому, когда такая девушка выходит замуж и начинается семейная жизнь и бытовые дела, ее ломает. Она не хочет понимать, например, что муж отдает ей зарплату. Это как бы само собой разумеющееся. В ее, опять же, понимании. Деньги деньгами, а подарки где Отдает зарплату, пусть колымить идет. А с колымных путь дарит подарки. Ждет, короче, подношений. Ее всю жизнь нужно одаривать и добиваться. Как Откуда она знает Пусть муж голову ломает.
Поэтому любой мужчина, сказавший ей комплимент, попадает в цель. Чем больше лапши на ушах, тем лучше. Вот опять на нее обращают внимание, опять ее добиваются и говорят сладкие речи, как же не сдаться Тут по закону жанра положено.
Еще изменяют от скуки. Ну, вот сидит барышня дома, муж на работе, подруги тоже, образовывается много свободного времени… Как говорится, когда в голове у женщины заводятся мысли, она начинает их думать. Ни к чему хорошему это не приводит. Какая голова, такие и мысли. Опять начинаются стенания про постылый быт, невнимательного мужа, одиночество вдвоем, словом, что-то из этой оперы.
Бывает такое, что барышня вышла замуж за первого встречного мужчину, грубо говоря. Ну, то есть, первый же мужчина, с которым у нее начались серьезные отношения. Буквально сразу после школы. И она за него выходит замуж. А в мире-то, оказывается, еще столько этих мужчин, мать честная! Когда такая барышня выходит на работу, у нее что-то ломается внутри. Стереотипы или не знаю, что. Мировоззрение. Мужчины там разные на работе работают, разговаривают с ней, шутки шутят, предлагают подвезти до дома и кофе в буфете. Все, готово. В кого-нибудь из этих мужчин она обязательно и предсказуемо влюбится, как пить дать. А там и до измены пара легких шагов. Ибо секс — это же слияние не только тел, но и душ.
А больше я не знаю, почему изменяют. Влюбилась в другого, а он женат А у вас ответственность, дети и общее имущество. Нельзя разводиться. Ну, тогда и сходиться не стоит. Смысл все это начинать Как влюбилась, так и разлюбишь. Без подпитки любовь засыхает, как цветочек без воды.
А больше я не знаю, почему изменяют. Морально неустойчивые, наверное. И эмоционально несдержанные. И да, времени у них свободного много.
В любой непонятной для тебя ситуации — работай. Не помогает — возьми подработку. Так к вечеру уставать будешь, что никакой любви не захочется. А потом и вовсе отпустит.
А ты как хотела Это взрослая жизнь, детка. (О.С)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *