Самое сексуальное в мужчине — это мозги

 

Самое сексуальное в мужчине - это мозги Уже избитая фраза. Популярная. До сих пор в тренде. И всегда так было, просто женщины об этом не задумывались. А потом одна умная вслух высказалась - и

Уже избитая фраза. Популярная. До сих пор в тренде. И всегда так было, просто женщины об этом не задумывались. А потом одна умная вслух высказалась — и понеслось. Только почему-то женщины хотят сразу готовый вариант. Взрослый им нужен, уже состоятельный, чтобы мозги прям выпирали, чтобы вдруг опять не ошибиться.
А раньше где вы были Что это за разговоры про детский сад Мол, молодые люди, даже если в институте обучались, недоумки недоумками, а взрослым девочкам такие не интересны.
А это все потому, что вы до сих пор девочки. Вам уже сороквник и поболее, а вы все девочки. Может, стоит уже взор на себя обратить
Если копнуть поглубже, все эти недовольные мужчинами женщины — через одну одинокие, в активном поиске, второй или третий раз замужем, у них четверо детей от пятерых разных мужчин, потому что четвертый не ясно, от какого именно, третьего или четвертого. А виноваты только мужики, само собой.
Как-то вот раньше наши родители знакомились в институтах, играли свадьбы после получения диплома, начинали жизнь с нуля, и ничего, жили. И жили долго. Чаще — всю жизнь. Может быть потому, что девушки тогда считали себя взрослыми и самостоятельными, а не девочками
Вот вам, девочки, мальчики не нужны, а мужчинам — девочки. Вот, где собака зарыта. Им тоже хочется рядом с собой видеть личность. Взрослую и самостоятельную. У которой что-то есть за душой и душа тоже имеется в наличии.
Почаще вспоминайте поговорку о том, что по Сеньке и шапка. Что у жены-козы и муж — козел. А в отношениях не виноват кто-то один. Потому что отношения — это двое людей. (О.С.)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *