Несуществующая группа крови (Индийский феномен).

 

Несуществующая группа крови (Индийский феномен). Совсем недавно ученых заинтересовал феномен работника террариума Синха Абу из Индии. Во время работы в террариуме его однажды укусила змея. После

Совсем недавно ученых заинтересовал феномен работника террариума Синха Абу из Индии. Во время работы в террариуме его однажды укусила змея. После укуса кобры его общее самочувствие ничуть не изменилось. Более того, он даже не почувствовал жжения в месте укуса! После этого Синх Абу, видимо, будучи по своей природе любознательным, решился на эксперимент. Он несколько раз позволил змеям себя укусить. К счастью, результат эксперимента был благополучным. Видя, что укусы змей не оказывают на него абсолютно никакого отрицательного воздействия, предприимчивый индус стал показывать шоу, в котором его закрывали в стеклянной клетке с большим количеством змей. Особенно зрелищным было то, что в клетку Синх Абу заходил абсолютно голым! Зрители не могли оторваться от голого человека, который абсолютно не обращал внимания на множественные укусы.

Феноменом всерьез заинтересовались ученые. Они провели серию исследований и выяснили, что яд кобры, попадая в кровь индийского «укротителя змей» полностью распадался и терял свои ядовите свойства. Более того, оказалось, что продукты распада яда превращаются в питательные вещества. Таким образом, яд змей для Синха Абу был не только безвреден, но и даже полезен! Удивительный случай!

 

Ученые попытались выяснить причину этого необычного явления и их ожидал еще больший сюрприз. У Синха Абу была группа крови, аналогов которой в мире нет! Кровь индуса не принадлежала ни к одной из групп, известных на Земле!

Чем закончатся результаты исследований и какие еще удивительные открытия предстоит сделать ученым нам остается только предполагать. Но в любом случае заслуживает восхищение мужество и предприимчивость человека, сумевшего таким необычным образом использовать свою уникальность.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *