Пять самых провальных бизнес-проектов неуспешных людей. Неудачники, мой рейтинг:

 

Пять самых провальных бизнес-проектов неуспешных людей. Неудачники, мой рейтинг: 1. Достоевский. Писал всю жизнь, а ничего толком не заработал, жил в долг, мыкался по издателям с бедной женой,

1. Достоевский. Писал всю жизнь, а ничего толком не заработал, жил в долг, мыкался по издателям с бедной женой, которая хоть и была моложе, но тату не била, фигура тоже на троечку. Жил на съёмных хатах, стрёмно одевался, никаких престижных госпремий не получал, ни одной «книги года». Часто депрессовал, так и не овладел «искусством пофигизма».
2. Шекспир. Классический пример неудачника-лоха, снимал комнаты, ни одной театральной премии, хотя пьесы ставили, но в недвижимость вовремя не вложился, в рейтинги форбс не входил, так и не стал секс-символом года по версии журнала «мужское здоровье», в инсте — пустая страница, ничего не достиг.
3. Пушкин. Такое себе. Жил на доходы от родового имения, в трейдинге — полный ноль, до популярности Полозковой было как до Луны. Фанатов не было особо, рэп не читал, линии одежды не выпустил. Многие стремались с ним тусить. По поводу размеров члена точных данных нет. На Бали и заграницей не был. Слился из-за телочки..
4. Модильяни. Лох, неудачник, родился в какой-то заднице. Поехал в Париж, но проебался, бизнес не замутил, жил там на деньги мамаши, несколько месяцев встречался с Ахматовой, которая срулила от неуспешного. Рисовал много, но бестолку, болел всякой херней, фитнесом не занимался. С бабами не складывалось, карьерного роста не было, пассивный нищеброд…
предлагаю дополнить список
Олег Андреев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *