Жопувытералки.

 

Мат 18 +
За несколько лет развала образования и всеобщей неразберихи в стране появилась целая плеяда баб, которых можно охарактеризовать ярким словом: жопувытералки. Обычно это баба 30 плюс лет, у которой есть ребенок, и которая в порыве материнского инстинкта начисто лишается мозгов. Причем их чада под влиянием бабской тупости обычно тоже ни разу не гении. Причем настолько не гении, что иногда не могут даже жратву себе разогреть. Мамашки искренне считают, что делают благо для своих детей, на самом же деле они воспитывают бесхребетных аморфных уебков, которые могут только за компьютером сидеть целые сутки и гонять различных кракозябов по монитору.
Недавно заезжал с дочерью в магазин. Мамашки ебанашки со своими чадами различного возраста подбирают шмотье на зиму. Недалеко от нас примеряет обувь хуй лет 13-14-ти, мамашка ебанашка, тут внимание сука! Стоит на одном колене и надевает ему ботинок. Эта ебливая «золушка» у которой уже усы скоро будут, выражает свое недовольство:
— Ма-а-а-а-м! Пошли уже, мне в 5 надо дома быть.
— Потерпи еще немного, надо тебе обувь на зиму купить пыхтит мать.
— Ну, ма-а-а-а-м, у нас рейд, я не могу его пропустить!
— Ты и так целыми днями за компьютером, удели матери хоть немного времени!
Сука, тупая пизда Какой на хер уделить время матери Как ты его воспитала уебка, что он даже для себя сделать не хочет. Ему эти лапти нужны, чтобы босиком не рассекать зимой, а не тебе старая ты манда. В его возрасте у меня был лимит денег на одежду, которую я сам себе шел и покупал! Есть сумма на зимнюю обувь, хочешь, покупай ботинки, не хочешь, ходи босиком и покупай шоколадки. Но если простудишься, никто с тобой сидеть не будет, ибо сам уебок что не купил себе обувь. А тут она его еще и уговаривает!
— Ну, как тебе наконец-то надевает оба ботинка женщина.
— Не знаю. Пофиг — отвлеченно смотрит вдаль придурок жизни.
— По-моему очень ничего даже, как раз к тем джинсам подходят, которые я у тебя нашла в шкафу, когда вчера разбирала улыбается ебанутая кукушка. Она еще и шкафы ему разбирает. Охуеть и не встать. У нынешних деток шмоток больше чем у Ким Кардашьян! До 17 лет у меня были, сука, одни джинсы Levis, привезенные из США, которые я сам себе стирал, штопал и в конечном итоге сам на машинке сделал из них шорты когда они совсем истрепались. И ни потому что денег не было, а потому что не хуя! Не хуя иметь тонны одежды, да еще и относиться к ней, как к должному. Одежду тебе покупают, чтобы ты ходил в школу и хорошо учился, чтобы ты ходил на секции и занимался делом, а не болтался по улицам. Тут же ебанутые лохматые твари покупают шмотки, чтобы их детишки выглядели модно и красиво. А то, что в башке у этих деток путыня, где даже одна извилина не ночевала, так это по хую.
— Мне нужны другие джинсы включается в процесс говнюк.
— Купим, купим Какие тебе нужны Ботинки понравились с надеждой спрашивает дура.
— Ну, да, ничего
Желание подойти и ебнуть сначала ей по башке, а потом ему. Да так ебнуть, чтобы он на эти ботинки только смотреть мог, лежа на койке весь переломанный.
— Выбрала смотрю я на дочь.
— Да. Эти нормальные. Пошли.
Вся покупка занимает у нас 3 минуты, Ебанашка с ебанатом сыном продолжают рассматривать, по сути, одинаковые ботинки.
Бабы то ли не ебаные, то ли ебнутые наглухо стали. Одна тут поперлась на экскурсию с сыном 17-ти лет отроду. Мало ли что! Другой город. Блядь, ну как можно быть такой ТП Как ты воспитала дурака, что ты не можешь его от юбки оторвать, потому что боишься, что он накосячит. Мы в пятнадцать-шестнадцать лет легко уезжали сами в любой город. Однажды мы с приятелем ночью укатили за сотни километров от Москвы, я только отзвонил с вокзала и все! Я и в страшном сне не могу представить, чтобы меня маманя как козла на поводке по экскурсиям водила в 17 лет! Это же пиздец ебаный. В армию она тоже наверно с ним поедет, будет ему Калаш чистить, пока он будет в телефоне сидеть СМС-ки посылать. Ебаный стыд и позор такой стране и такой армии!
Кукушки поймите, что не каждое добро это добро и не каждое зло это зло. Ваше добро в конечном итоге обернется вам фееричным злом, безхребетным, бесполезным ЧМОм, которое даже гвоздь вбить не может, и нанять для этого никого не сможет, потому что заработать не сможет, ибо мозгов на это не будет. Хотя как одна ТП ответила на вопрос: До пенсии ему вытирать будешь Да, буду! ответила она. Становится понятно, что в стране не то что все плохо, а пиздец как все как плохо. Жопавытералки тут рулят, а при таком раскладе и НАТО никакого не надо само все развалится.
top_lap

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *