Как правильно пользоваться кончиком. Лайфхак.

 

Как правильно пользоваться кончиком. Лайфхак. В ожидании автобуса стала свидетелем оригинального подхода взаимодействия человека с экраном смартфона. Девушка в хорошенькой шубке и перчатках,

В ожидании автобуса стала свидетелем оригинального подхода взаимодействия человека с экраном смартфона.
Девушка в хорошенькой шубке и перчатках, достав телефон, легко разблокировала его кончиком носа, набрав комбинацию из четырёх известных только ей цифр. Так же, кончиком носа нажав на иконку «Яндекс Транспорт», она набрала номер нужного ей автобуса и вызвала изображение карты. На этом этапе девушка досадливо поморщилась: увеличение масштаба карты требовало участия двух точек приложения, с чем кончик ее носа, естественно, справиться не мог.
Вы сильно ошибаетесь, думая, что она на минуту сняла перчатку.
Нет.
Кончик носа умело выцепил нужное имя из списка, и, позвонив тому, в тесном контакте с языком озвучил просьбу уточнить, где же, наконец, находится нужный девушке автобус.
Наконец, вопрос был решен, и девушка успокоилась, чего нельзя было сказать обо мне.
«Non progredi est regredi, вспомнилось мне из курса латыни и я достала телефон.
Задуманная мной для смс пробная фраза «еду домой» во взаимодействии моего кончика носа с легендарным Т9 преобразовалась в пошлое «ела жопой».
Для чистоты эксперимента мною было сделано пять попыток. Ни одна из них не увенчалась успехом.
Ребята, видать, конец концу рознь и размер имеет значение. Но, памятуя о том, что не боги горшки обжигают, решила не впадать в уныние и заняться поиском хорошего пластического хирурга по челюстно-лицевой зоне.
Лейла Рахматова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *