Букеты из фруктов — разве такое возможно?

Наверняка вы хоть раз хотели преподнести близкому человеку незабываемый подарок. Можно обойтись и без повода! Ведь у вас есть возможность купить в Москве потрясающий съедобный букет из фруктов. Так, среди покупателей популярен «Мечтатель», имеющий оригинальный состав и восхитительный внешний вид.

фрукт букет Москва

«Мечтатель» вобрал в себя всё самое лучшее — фрукты, цветы и даже розы из имбиря:

  • Мандарины
  • Апельсины
  • Груши
  • Хурма
  • Фейхоа
  • Розы
  • Эустома
  • Питтоспорум
  • Писташ

К тому же, вы можете добавить собственные пожелания к наполнению, ечесть предпочтения получателя сюрприза. Руки талантливых мастеров могут сотворить всё что угодно!

Мандарины и апельсины не только являются основной внешней «изюминкой» работы, но и придают ей приятный цитрусовый аромат. А главное, их можно съесть, как и остальные плоды.

Груши, хурма и фейхоа тоже вкусные! Их свежесть и безупречное качество гарантируется. Но как же без растений? Конечно же, в работе есть несколько разновидностей роз, что делает его максимально приближенным к старой доброй классике.

Интересный факт! В России впервые увидели этот чудный цветок в 16-ом веке. Уже при Петре I стало модным украшать сады розовыми кустами, при Екатерине II же цветок заслужил «звание королевы» царских садов. Также в изделие органично вписываются нежные бутоны эустомы, небольших и аккуратных цветочков из семейства Горечавковых.

Вся композиция «приправлена» зелёными веточками питтоспорума (смолосемянника) и писташем, обладающим множеством мелких листьев.

Кому подойдёт

Данная композиция обладает уникальным свойством: его можно подарить кому угодно! Сюрприз понравится как женщинам, так и мужчинам. Его оценит и любимая девушка, и строгий учитель вашего ребёнка. Поэтому незачем задумываться о символике и уместности. С помощью такого подарка благодарят, желают счастья и отличного настроения.

Также существует возможность обыграть оформление и упаковку. Например, поменять обёрточную бумагу, вставить деревянный топпер или красивую открытку с праздничной надписью. Тогда презент станет уникальным в своём роде!

Заинтересовались? Решили порадовать коллегу, друга, родственника или любовь всей своей жизни? Заходите в интернет-магазин «Букет с душой», выбирайте фрукт букет Москва «Мечтатель» и наслаждайтесь положительными эмоциями вместе с одаряемым. Ведь столь красивый, а главное, практичный презент обрадует любого.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *