История не моя, но выглядит правдоподобной.

 

История не моя, но выглядит правдоподобной. Есть у меня коллеги по работе, муж и жена, обоим по 40 лет. На корпоративе разговорились, спросил как познакомились. Ответ превзошел все мои ожидания.

Есть у меня коллеги по работе, муж и жена, обоим по 40 лет. На корпоративе разговорились, спросил как познакомились. Ответ превзошел все мои ожидания. Со слов мужа:

«Начало 90-х, нам всем по 15 лет. Пошли вечером гулять толпой на улицу, было как раз время святок. Девушки шли впереди, о чем-то шушукались, а мы шли сзади и вяло обкидывали их снежками. Но Серега, мой друг, в отличии от нас все слышал и расказал нам что они собираются завтра в бане после 12-ти гадать на суженого-ряженого. Мы стали разрабатывать план действий: пробраться в баню раньше девушек и ждать. Суть гадания состояла в том чтобы прийти в 12 часов ночи в темную баню, встать голой жопой раком к печке и произнести: «суженый ряженый, мне судьбой предсказанный, явись мне», если подует на жопу теплым, значит будет жених, если холодный то нет.

 

Светка, одна из подруг, затопила свою баню, она у нее маленькая была. Настала ночь следующего дня. Мы бросили жребий, кто пойдет в баню. Выпало мне. Прокравшись тихонько в баню я спрятался под полок. Темно, тепло, тихо, но страшновато.
Тут кто-то заходит в баню, немного копошится. И выдает свое заклинание: «суженый ряженый, мне судьбой предсказанный, явись мне». Я высунул руку в варежке и погладил жопу, судя по голосу, Машке. Визг был такой, что у меня уши заложило. Машка пулей вылетела из бани. Ну а мы дико смеялись.
Как она только заикой не осталась, ума не приложу. Потом я очень долго перед ней извинялся. А потом мы начали встречаться, а еще позже поженились. Вот уже как 22 года живем.»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *