Вчера смотрели с мужем Wheel of Fortune ( Колесо фортуны, подобное передаче Поле чудес).

 

Вчера смотрели с мужем Wheel of Fortune ( Колесо фортуны, подобное передаче Поле чудес). Получили море удовольствия, отгадывая слова с дивана своей гостиной. А в пятницу ездила поздравлять папу

Получили море удовольствия, отгадывая слова с дивана своей гостиной.
А в пятницу ездила поздравлять папу с днём рождения и посмотрела у родителей по российскому TV Поле чудес.
Я давно хотела спросить: из какого уха на Руси вырос обычай приносить подарки ведущему
Вместо того, чтобы получать удовольствие от отгадывания слов, приходится смотреть на нескончаемый поток передач с едой Якубовичу. Такое впечатление, что это не Останкино, а зона строгого режима.
Ну ладно, когда бригада доярок Верхнего Тагила или Нижнего Гулагокалымска дарит сувенир в виде зайчика, вырезанного из засушенного вымени коровы. Но кто придумал обычай дарить еду
Полпередачи перед камерой мелькают палки сырокопчёной колбасы, которую участница шоу Мариванна везла неделю поездом без холодильника, чтобы вручить Якубовичу.
Одна барышня привезла пятилитровый бутыль с кумысом. Пробка у бутыля, похоже, была сделана из газеты. Якубович этот кумыс ещё и выпил на глазах у аплодирующей публики. При этом в его глазах читалась молитва: надеюсь лошадь подмыли перед тем, как доить.
Та же история в «Давай поженимся». Женихи с невестами несут передачи с едой Гузеевой, Сабитовой и гастроастрологу-гадалке Василисе.
Роза Сабитова набрасывается на еду с энтузиазмом испанского инквизитора так, как будто завтрашний день никогда не наступит.
Ну, я допускаю ещё тортик, сделанный своими руками, но народ несёт хлеб, колбасу, яйца. На телевидении работают голодные люди Якубович с Гузеевой не могут позволить купить себе колбасу
Я в культурном шоке.
Osana Lexell

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *