День Святого Валентина апофеоз дешёвого лицемерия

 

Чистой воды показуха, которую мы зачем-то слизали у американцев. Будто бы нам своей февральско-мартовской чуши мало.
Мы уже поздравляем с Днём Защитника Отечества кого ни попадя, включая тех, кто от службы в армии благополучно откосил. Мы придумали какой-то Международный Женский День, о котором мир и не слыхивал, и в этот день женщины получают тухлые или не очень веники по бешеным ценам.
Эти два вымученных праздника уже порождают обязательный обмен хренью под названием «подарки», приумножая круговорот говна в природе. К ним мы добавили Валентина.
Какому нормальному человеку нужна подушка в виде сердца и открыточка
Кому нужны типа прикольные трусы с сердечками или плюшевые пылесборники-игрушки Почему романтический ужин просто обязан быть во вторник 14 февраля Зачем мы берём на себя обязательство выражать повышенную влюблённость в определённый день года По-моему, это фарс и глупость.
Любишь Сделай так, чтобы любимый человек ощущал твою любовь каждый день, каждый час, каждую секунду своей жизни, не сомневаясь в том, что ты не подставишь, не предашь, не сбежишь в трудную минуту.
Любишь Засунь свой эгоизм в жопу поглубже и сделай так, чтобы любимому человеку рядом с тобой дышалось легко и приятно.
Любишь Будь по отношению к любимому человеку, прежде всего, добрым. Не требовательным. Не ждущим. Не подозревающим. А просто-напросто добрым. Это так мало, но и так много.
© Лена Миро

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *