Вот я за зоопарки.

 

Вот я за зоопарки. Только за человеческие. Приводишь туда ребёнка, не маленького, конечно, совсем и водишь вдоль клеток: «Смотри, ребёнок, видишь тетеньку, что орет и прыгает по клетке Это

Только за человеческие.
Приводишь туда ребёнка, не маленького, конечно, совсем и водишь вдоль клеток:
«Смотри, ребёнок, видишь тетеньку, что орет и прыгает по клетке Это «истеричка обыкновенная». Водится, к сожалению, везде. Считается вредителем. Давай почитаем на табличке, что там про неё написано. А написано: не обращать внимания, не приближаться близко, а то слюнями забрызгает и нервы измотает. В качестве партнера по жизни не рекомендуется.
Отойди от клетки, малыш, видишь она приготовилась атаковать. Истерички обыкновенные они очень изобретательные, но кроме головной боли от них ничего не получишь. Пойдём, малыш, дальше. Смотри, малыш, какой милый дядя. Как не видишь Вон же он в кустах прячется. Это подвид человека «нытик обыкновенный». Видишь, плачет и жалуется на все. Не жалей его, в этот момент нытик испытывает счастье. Не подходи близко, это заразно. Не пытайся его успокаивать, это лишь его раззадорит и он будет ныть громче. Пойдём дальше, если у него не будет зрителей он затихнет сам, ему самому себе ныть не интересно. Пойдём к следующей клеточке.
Ой смотри какая тетя. Мы надолго у этой клетки не будем останавливаться, потому что это опасно. Видишь три восклицательных знака на табличке В клетке, малыш, «советчица диванная». Пойдём быстрее, пока она нас не заметила. Видишь, она с остервеневшим видом орет кому-то советы в три телефона одновременно и ещё на компьютере что-то строчит. Советы ее, малыш, пустые, она ни в чем не разбирается, но думает, что самая умная. Пусть орет, побежали отсюда.
Нет, малыш, туда мы не пойдём, там, малыш, клетки восемнадцать плюс. Кто там Да там много кого. «Писясланец обыкновенный», «золотая писечка», «яжемамка с яжепапкой». Сходишь туда сам, когда подрастешь. Что-то я устала уже, малыш. Давай придём завтра и возьмём гида, тут без гида, малыш, никак не обойтись. Слишком много видов. Слишком много особенностей»
Ксения Полежаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *