На той работе, где учим робота разговаривать, нам поставили капсулу для сна.

 

На той работе, где учим робота разговаривать, нам поставили капсулу для сна. А вы знали, что дневной сон полезен, и это научный факт Пользу «power napping» доказали ученые Калифорнийского

«А вы знали, что дневной сон полезен, и это научный факт Пользу «power napping» доказали ученые Калифорнийского университета,и теперь такая возможность есть у наших сотрудников! »
Мы цивилизованно, значит, без мордобоя, по электронной записи официально спим на работе пол часа в день. (В оплаченные нам корпорацией пол часа, замечу).
«Капсула создаёт комплекс условий из аудиовизуальной терапии, массажа, эргономичного положения тела и личного пространства, который позволяет быстро и эффективно восстановить силы.»
А ведь где-то сейчас, по временной шкале в две тысячи втором году(ведь время нелинейно), я работаю медсестрой в сумасшедшем доме: 10 суток в месяц без права сна. Без права сна! И говорю себе: погоди, настанет другая жизнь. Люди будут спать на работе, появится виртуальная реальность, можно будет вызвать такси и оплатить его, приложив палец к ноутбуку, пылесосы будут сами пылесосить, кастрюли сами варить, а кинотеатр можно будет построить прямо дома.
И когда-нибудь придумают такую невероятную вещь, по которой деньги за ЖКХ и прочий ежемесячный ад будут просто сниматься из кошелька, а ебучие очереди с жировками в сбере, каждое проклятое 23-ье число каждого месяца, просто исчезнут…
Я всегда безоговорочно в это верила, что доживу своим ходом до антуража фантастических книг. И вот, мэджик! Все эти штуки прямо вокруг нас, ребята.
В невероятное мы время живём, конечно.
Олюшка Никифорова-Демиург

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *